下列客运站已开通: 郑州长途汽车中心站(中心南站)至来风 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 耗时 | 终点 |
郑州长途汽车中心站(中心南站) | 19:30 | 220.0 | 郑州-鹤峰线路,途经来风 | 空调卧铺 | 1180 | - | 郑州-来风 |
已开通线路: 子陵, 中宁, 保安, 南王村, 平凉, 柳州, 柳林, 高阳, 中州铝厂, 富镇, 民权, 庙前, 冯沟, 常营, 玉皇庙, 仁里, 梁山, 武穴, 两河口, 朱桥, 宝丰, 郏县, 陌南, 桐城, 邹城, 小桥河, 陵川, 谷城, …… 查看详情