下列客运站已开通: 郑州长途汽车中心站(中心南站)至莆田 (2条) 郑州汽车客运总站至莆田 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
郑州长途汽车中心站(中心南站) | 13:30 | 450.0 | 郑州-石狮线路,途经莆田 | 豪华大巴 | 2008 | 郑州-莆田 |
郑州长途汽车中心站(中心南站) | 19:00 | 454.0 | 郑州-厦门线路,途经莆田 | 豪华卧铺 | 2020 | 郑州-莆田 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
郑州汽车客运总站 | 10:00 | 583.0 | 莆田 | 豪华卧铺 | 2008 | 郑州-莆田 |
已开通线路: 芝麻洼, 徐水, 龙王, 察素齐, 槐林, 马厂, 张三寨, 襄垣, 刘寺, 南乐, 原阳, 临湘, 石家庄, 海丰, 东海, 赵村1, 霍州, 河涧, 永嘉, 桐柏, 武功, 下牛, 砂轮厂, 龙山, 马庄桥, 刘河, 潢川, 新沂, …… 查看详情