下列客运站已开通: 郑州长途汽车中心站(中心南站)至天水 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
郑州长途汽车中心站(中心南站) | 20:00 | 290.0 | 郑州-兰州线路,途经天水 | 豪华卧铺 | 1068 | 郑州-天水 |
已开通线路: 宝应, 宗店, 廊坊, 养田, 光山, 临河, 付集, 107纸厂, 曹县, 垣曲, 衢州, 海城转, 大村, 南张, 子陵, 平等, 老冢, 云台山单, 贾峪地磅, 红花, 新村, 周集, 双柳, 封丘冯村, 新庄, 章丘, 候庙, 坷垃王, …… 查看详情