下列客运站已开通: 郑州长途汽车中心站(中心南站)至熊岳 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 耗时 | 终点 |
郑州长途汽车中心站(中心南站) | 11:40 | 340.0 | 郑州-大连线路,途经熊岳 | 空调卧铺 | 1620 | - | 郑州-熊岳 |
已开通线路: 利川, 龙游, 张堂, 龙王, 吉利油厂, 荆关, 襄垣, 沙县, 芝麻洼, 潭桥, 黄县, 原阳, 洛宁, 新郑车站, 海门, 柴岗, 本溪转, 金砦, 民权, 石河, 商桥, 唐镇, 山海关, 杞县, 石家庄, 雁鸣湖, 高河, 颖桥, …… 查看详情