发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 终点 |
舟山汽车客运中心 | 06:45 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高三 | 舟山-杭州 |
舟山汽车客运中心 | 07:10 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 | 大高二 | 舟山-杭州 |
舟山汽车客运中心 | 07:50 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高三 | 舟山-杭州 |
舟山汽车客运中心 | 08:20 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 | 大高三 | 舟山-杭州 |
舟山汽车客运中心 | 08:50 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高三 | 舟山-杭州 |
舟山汽车客运中心 | 09:05 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 | 大高二 | 舟山-杭州 |
舟山汽车客运中心 | 09:20 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高三 | 舟山-杭州 |
舟山汽车客运中心 | 09:55 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 | 大高二 | 舟山-杭州 |
舟山汽车客运中心 | 10:10 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高二 | 舟山-杭州 |
舟山汽车客运中心 | 10:30 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 | 大高三 | 舟山-杭州 |
舟山汽车客运中心 | 11:00 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高三 | 舟山-杭州 |
舟山汽车客运中心 | 11:30 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 | 大高三 | 舟山-杭州 |
舟山汽车客运中心 | 11:55 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高二 | 舟山-杭州 |
舟山汽车客运中心 | 12:25 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 | 大高二 | 舟山-杭州 |
舟山汽车客运中心 | 12:55 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高三 | 舟山-杭州 |
舟山汽车客运中心 | 13:20 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 | 大高三 | 舟山-杭州 |
舟山汽车客运中心 | 13:45 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高二 | 舟山-杭州 |
舟山汽车客运中心 | 14:20 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高三 | 舟山-杭州 |
舟山汽车客运中心 | 14:50 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 | 大高三 | 舟山-杭州 |
舟山汽车客运中心 | 15:10 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高二 | 舟山-杭州 |
舟山汽车客运中心 | 15:25 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高三 | 舟山-杭州 |
舟山汽车客运中心 | 15:50 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高三 | 舟山-杭州 |
舟山汽车客运中心 | 16:25 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 | 大高三 | 舟山-杭州 |
舟山汽车客运中心 | 16:55 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高三 | 舟山-杭州 |
舟山汽车客运中心 | 17:35 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 | 大高三 | 舟山-杭州 |
舟山汽车客运中心 | 18:12 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高一 | 舟山-杭州 |
舟山汽车客运中心 | 18:35 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 | 大高二 | 舟山-杭州 |
舟山汽车客运中心 | 19:00 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高二 | 舟山-杭州 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 终点 |
沈家门汽车站 | 06:00 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高三 | 舟山-杭州 |
沈家门汽车站 | 06:26 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 | 大高二 | 舟山-杭州 |
沈家门汽车站 | 06:57 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高三 | 舟山-杭州 |
沈家门汽车站 | 07:28 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 | 大高三 | 舟山-杭州 |
沈家门汽车站 | 07:59 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高三 | 舟山-杭州 |
沈家门汽车站 | 08:15 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 | 大高二 | 舟山-杭州 |
沈家门汽车站 | 08:30 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高三 | 舟山-杭州 |
沈家门汽车站 | 09:09 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 | 大高二 | 舟山-杭州 |
沈家门汽车站 | 09:25 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高二 | 舟山-杭州 |
沈家门汽车站 | 09:40 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 | 大高三 | 舟山-杭州 |
沈家门汽车站 | 10:11 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高三 | 舟山-杭州 |
沈家门汽车站 | 10:42 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 | 大高三 | 舟山-杭州 |
沈家门汽车站 | 11:08 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高二 | 舟山-杭州 |
沈家门汽车站 | 11:39 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 | 大高二 | 舟山-杭州 |
沈家门汽车站 | 12:10 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高三 | 舟山-杭州 |
沈家门汽车站 | 12:36 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 | 大高三 | 舟山-杭州 |
沈家门汽车站 | 13:02 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高二 | 舟山-杭州 |
沈家门汽车站 | 13:33 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高三 | 舟山-杭州 |
沈家门汽车站 | 14:04 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 | 大高三 | 舟山-杭州 |
沈家门汽车站 | 14:20 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高二 | 舟山-杭州 |
沈家门汽车站 | 14:35 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高三 | 舟山-杭州 |
沈家门汽车站 | 15:06 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高三 | 舟山-杭州 |
沈家门汽车站 | 15:37 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 | 大高三 | 舟山-杭州 |
沈家门汽车站 | 16:10 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高三 | 舟山-杭州 |
沈家门汽车站 | 16:45 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 | 大高三 | 舟山-杭州 |
沈家门汽车站 | 17:15 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高一 | 舟山-杭州 |
沈家门汽车站 | 17:45 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 | 大高二 | 舟山-杭州 |
沈家门汽车站 | 18:15 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高二 | 舟山-杭州 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 终点 |
舟山新城汽车站 | 06:18 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高三 | 舟山-杭州 |
舟山新城汽车站 | 06:44 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 | 大高二 | 舟山-杭州 |
舟山新城汽车站 | 07:17 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高三 | 舟山-杭州 |
舟山新城汽车站 | 07:48 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 | 大高三 | 舟山-杭州 |
舟山新城汽车站 | 08:20 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高三 | 舟山-杭州 |
舟山新城汽车站 | 08:35 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 | 大高二 | 舟山-杭州 |
舟山新城汽车站 | 08:50 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高三 | 舟山-杭州 |
舟山新城汽车站 | 09:27 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 | 大高二 | 舟山-杭州 |
舟山新城汽车站 | 09:58 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 | 大高三 | 舟山-杭州 |
舟山新城汽车站 | 10:29 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高三 | 舟山-杭州 |
舟山新城汽车站 | 11:00 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 | 大高三 | 舟山-杭州 |
舟山新城汽车站 | 11:26 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高二 | 舟山-杭州 |
舟山新城汽车站 | 11:57 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 | 大高二 | 舟山-杭州 |
舟山新城汽车站 | 12:28 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高三 | 舟山-杭州 |
舟山新城汽车站 | 12:54 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 | 大高三 | 舟山-杭州 |
舟山新城汽车站 | 13:20 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高二 | 舟山-杭州 |
舟山新城汽车站 | 13:52 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高三 | 舟山-杭州 |
舟山新城汽车站 | 14:22 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 | 大高三 | 舟山-杭州 |
舟山新城汽车站 | 14:40 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高二 | 舟山-杭州 |
舟山新城汽车站 | 14:55 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高三 | 舟山-杭州 |
舟山新城汽车站 | 15:54 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 | 大高三 | 舟山-杭州 |
舟山新城汽车站 | 16:28 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高三 | 舟山-杭州 |
舟山新城汽车站 | 17:05 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 | 大高三 | 舟山-杭州 |
舟山新城汽车站 | 17:40 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高一 | 舟山-杭州 |
舟山新城汽车站 | 18:05 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 | 大高二 | 舟山-杭州 |
舟山新城汽车站 | 18:33 | 88.00 | 普陀-杭州南站 | 大高二 | 舟山-杭州 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 终点 |
舟山金塘汽车客运中心 | 07:30 | 81.00 | 金塘-杭州 | 大高二 | 舟山-杭州 |