发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 耗时 | 终点 |
舟山汽车客运中心 | 06:40 | 354.00 | 普陀-临沂 | 卧高二 | 舟山-临沂 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 耗时 | 终点 |
沈家门汽车站 | 05:50 | 360.00 | 普陀-临沂 | 卧高二 | 舟山-临沂 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 耗时 | 终点 |
舟山新城汽车站 | 06:10 | 358.00 | 普陀-临沂 | 卧高二 | 舟山-临沂 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 耗时 | 终点 |
定海客运站 | 06:50 | 326.00 | 卧高二 | 约10.5小时 | 舟山-临沂 |