下列客运站已开通: 舟山汽车客运中心至南陵 (1条) 沈家门汽车站至南陵 (1条) 舟山新城汽车站至南陵 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 终点 |
舟山汽车客运中心 | 09:05 | 187.00 | 普陀-安庆,途径南陵 | 大高二 | 舟山-南陵 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 终点 |
沈家门汽车站 | 08:15 | 195.00 | 普陀-安庆,途径南陵 | 大高二 | 舟山-南陵 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 终点 |
舟山新城汽车站 | 08:35 | 193.00 | 普陀-安庆,途径南陵 | 大高二 | 舟山-南陵 |
已开通线路: 临平, 长沙, 三门, 义乌, 新昌, 姜堰, 长兴, 松门, 沭阳, 石狮, 南陵, 宣州, 溪口, 安吉, 芜湖, 慈溪, 敖江, 绍兴, 苏州, 无锡, 南通, 泗县, 缙云, 余姚, 定海东, 萍乡, 启东, 温岭, …… 查看详情