发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 耗时 | 终点 |
舟山汽车客运中心 | 15:55 | 110.00 | 普陀-长兴,途径乌镇 | 大高一 | 舟山-乌镇 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 耗时 | 终点 |
沈家门汽车站 | 15:05 | 115.00 | 普陀-长兴,途径乌镇 | 大高一 | 舟山-乌镇 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 耗时 | 终点 |
舟山新城汽车站 | 15:25 | 113.00 | 普陀-长兴,途径乌镇 | 大高一 | 舟山-乌镇 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 耗时 | 终点 |
定海客运站 | 09:35 | 125.00 | 高二级 | 约3小时 | 舟山-乌镇 |