发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 耗时 | 终点 |
舟山汽车客运中心 | 11:45 | 295.00 | 普陀-许昌 | 卧高一 | 舟山-许昌 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 耗时 | 终点 |
沈家门汽车站 | 10:50 | 300.00 | 普陀-许昌 | 卧高一 | 舟山-许昌 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 耗时 | 终点 |
舟山新城汽车站 | 11:15 | 298.00 | 普陀-许昌 | 卧高一 | 舟山-许昌 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 耗时 | 终点 |
定海客运站 | 10:15 | 260.00 | 高一卧 | 约14小时 | 舟山-许昌 |