发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 耗时 | 终点 |
舟山汽车客运中心 | 10:45 | 371.00 | 普陀-汕头,途径漳浦 | 卧高二 | 舟山-漳浦 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 耗时 | 终点 |
沈家门汽车站 | 09:50 | 376.00 | 普陀-汕头,途径漳浦 | 卧高二 | 舟山-漳浦 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 耗时 | 终点 |
舟山新城汽车站 | 10:08 | 374.00 | 普陀-汕头,途径漳浦 | 卧高二 | 舟山-漳浦 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 耗时 | 终点 |
定海客运站 | 10:55 | 371.00 | 高二级 | 约16.5小时 | 舟山-漳浦 |