下列客运站已开通: 驻马店汽车客运中心站至平顶山 (19条) 驻马店汽车客运东站至平顶山 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 终点 |
驻马店汽车客运中心站 | 07:40 | 22 | 漯河、舞阳、玫台、叶县 | 普通 | 驻马店-平顶山 |
驻马店汽车客运中心站 | 07:40 | 中级 | 驻马店-平顶山 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 08:10 | 中级 | 驻马店-平顶山 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 08:10 | 30 | 漯河、舞阳、玫台、叶县 | 依维柯 | 驻马店-平顶山 |
驻马店汽车客运中心站 | 08:10 | 22 | 漯河、舞阳、玫台、叶县 | 普通 | 驻马店-平顶山 |
驻马店汽车客运中心站 | 09:00 | 中级 | 驻马店-平顶山 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 09:20 | 22 | 漯河、舞阳、玫台、叶县 | 普通 | 驻马店-平顶山 |
驻马店汽车客运中心站 | 09:20 | 30 | 漯河、舞阳、玫台、叶县 | 依维柯 | 驻马店-平顶山 |
驻马店汽车客运中心站 | 09:50 | 中级 | 驻马店-平顶山 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 10:40 | 中级 | 驻马店-平顶山 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 11:30 | 中级 | 驻马店-平顶山 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 13:20 | 中级 | 驻马店-平顶山 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 13:30 | 22 | 漯河、舞阳、玫台、叶县 | 普通 | 驻马店-平顶山 |
驻马店汽车客运中心站 | 13:40 | 22 | 漯河、舞阳、玫台、叶县 | 普通 | 驻马店-平顶山 |
驻马店汽车客运中心站 | 13:40 | 30 | 漯河、舞阳、玫台、叶县 | 依维柯 | 驻马店-平顶山 |
驻马店汽车客运中心站 | 14:10 | 中级 | 驻马店-平顶山 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 14:30 | 30 | 漯河、舞阳、玫台、叶县 | 依维柯 | 驻马店-平顶山 |
驻马店汽车客运中心站 | 15:20 | 30 | 漯河、舞阳、玫台、叶县 | 依维柯 | 驻马店-平顶山 |
驻马店汽车客运中心站 | 15:30 | 中级 | 驻马店-平顶山 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 终点 |
驻马店汽车客运东站 | 07:20 | 22 | 漯河、舞阳、玫台、叶县 | 普通 | 驻马店-平顶山 |