发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 终点 |
驻马店汽车客运中心站 | 05:30-17:30 | 10 | 汝南、马乡 | 普通 | 驻马店-正阳 |
驻马店汽车客运中心站 | 06:00-17:00/不间断发车 | 中级 | 驻马店-正阳 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 10:30 | 驻马店-大林线路,途经正阳 | 普通 | 驻马店-正阳 | |
驻马店汽车客运中心站 | 12:10 | 驻马店-岳城线路,途经正阳 | 普通 | 驻马店-正阳 | |
驻马店汽车客运中心站 | 14:10 | 驻马店-汝南埠线路,途经正阳 | 普通 | 驻马店-正阳 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 终点 |
驻马店汽车客运西站 | 05:50-19:00每20分钟一班 | 12 | 汝南、马乡 | 依维柯 | 驻马店-正阳 |