下列客运站已开通: 驻马店汽车客运中心站至砖店 (1条) 驻马店汽车客运东站至砖店 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 备注 | 车型 | 终点 |
驻马店汽车客运中心站 | 06:10-18:30每40分钟一班 | 驻马店-新蔡线路,途经砖店 | 普通 | 驻马店-砖店 |
发车站点 | 发车时间 | 备注 | 车型 | 终点 |
驻马店汽车客运东站 | 05:00-17:30每30分钟一班 | 驻马店-新蔡线路,途经砖店 | 普通 | 驻马店-砖店 |
已开通线路: 高庙, 临汾, 郏县, 宋集, 朱里, 汉口, 砖店, 治平, 宁波, 和店, 武陟, 叶县, 平顶山, 长兴, 岳城, 上蔡, 油坊店, 月河, 芜湖, 王岗, 龙门, 冀店, 潢川, 义马, 闾河店, 沈丘, 洛阳, 上海, …… 查看详情