下列客运站已开通: 株洲汽车中心站至晋江 (1条) 株洲汽车南站至晋江 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 耗时 | 终点 |
株洲汽车中心站 | 16:10 | 280.00 | 中型普通 | 株洲-晋江 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 耗时 | 终点 |
株洲汽车南站 | 16:00 | 280.00 | 大型高三级 | 约18.5小时 | 株洲-晋江 |
已开通线路: 邵阳县, 江东, 热市, 湘潭, 横山, 明山头, 廉桥, 荆沙, 跃龙, 石湾, 长沙西, 太子庙, 星沙, 宜昌, 小合, 桃源, 东莞, 砰山, 沩山, 公安, 韶山, 邵阳汽车南站, 铜鼓, 漕泊, 永新, 江背, 津市, 焦桥, …… 查看详情