安义汽车票查询
anyi
发车城市:
发往:
首页
汽车站大全
汽车时刻表
汽车售票点
客运新闻
当前位置:
车次网
>>
汽车时刻表
>>
江西
>>
南昌
>>
安义
>>
安义黄洲汽车站
分享到:
0
安义黄洲汽车站发车线路 [线路 5 条]
南昌所有车站发车线路
已经开通下列线路:
安义-七房
安义-圳溪
安义-山背
安义-新福
安义-黄洲
安义黄洲汽车站时刻表 [车次 3 班]
终点
发车时间
沿途
车种
线路
七房
08:00-13:00
七房,七房(亭),-
普通
安义-七房
圳溪
08:00-14:00
圳溪,圳溪(亭),-
普通
安义-圳溪
新福
08:00-15:00
黄洲、山背、新福,新福(亭),-
普通
安义-新福
安义黄洲汽车站
更多
安义黄洲汽车站
地址:江西省南昌市安义县黄洲乡
安义相关汽车时刻表
更多
南昌昌南客运站时刻表
昌南客运站,途经公交车:16路, 20路, 89路, 115路1号, 158路,
安义新民汽车站时刻表
地址:江西省南昌市安义县新民乡
南昌安义汽车站时刻表
安义汽车站,地址:安义县城文峰路117号 ,电话:3422102
南昌长途汽车站时刻表
地址:江西省南昌市八一大道161号,电话:0791-6263265
南昌火车站站前广场汽车站时刻表
南昌长安客运服务有限公司,地址:火车站站前广场 电话:6104814
主要城市时刻表
更多
北京
上海
天津
重庆
太原
西宁
福州
青岛
东莞
西安
长春
石家庄
南京
宁波
深圳
贵阳
兰州
哈尔滨
武汉
苏州
大连
合肥
长沙
沈阳
全国各省时刻表
更多
云南
贵州
湖北
宁夏
河南
黑龙江
广西
甘肃
福建
吉林
西藏
辽宁
广东
四川
安徽
江苏
新疆
湖南
陕西
河北
浙江
山东
江西
内蒙古
海南
青海
山西