已经开通下列线路: 长泰-泉州直达 长泰-石狮服装城汽车站 长泰-石狮 长泰-厦门梧村 长泰-梧村长途汽车站 长泰-泉州汽车站(原新站) 长泰-龙海角美 长泰-安溪
终点 | 发车时间 | 票价 | 型号 | 花费时间 | 线路 |
石狮 | 07:00 | 38.00 | 高一级 | 约1.5小时 | 长泰-石狮 |
龙海角美 | 07:10 | 8.00 | 高一 | 长泰-龙海角美 | |
泉州直达 | 07:10 | 45.00 | 高一 | 约1.5小时 | 长泰-泉州直达 |
安溪 | 07:30 | 40.00 | 高一 | 长泰-安溪 | |
厦门梧村 | 07:50 | 22.00 | 约1.5小时 | 长泰-厦门梧村 | |
泉州汽车站(原新站) | 08:40 | 45.00 | 高一 | 约1.5小时 | 长泰-泉州汽车站(原新站) |
泉州直达 | 08:40 | 45.00 | 高一 | 约1.5小时 | 长泰-泉州直达 |
龙海角美 | 08:40 | 8.00 | 高一 | 长泰-龙海角美 | |
厦门梧村 | 09:00 | 22.00 | 约1.5小时 | 长泰-厦门梧村 | |
厦门梧村 | 10:00 | 22.00 | 约1.5小时 | 长泰-厦门梧村 | |
厦门梧村 | 11:00 | 22.00 | 约1.5小时 | 长泰-厦门梧村 | |
梧村长途汽车站 | 11:00 | 22.00 | 约1.5小时 | 长泰-梧村长途汽车站 | |
石狮服装城汽车站 | 11:20 | 38.00 | 高一级 | 约2.5小时 | 长泰-石狮服装城汽车站 |
梧村长途汽车站 | 12:00 | 22.00 | 约1.5小时 | 长泰-梧村长途汽车站 | |
厦门梧村 | 12:00 | 22.00 | 约1.5小时 | 长泰-厦门梧村 | |
龙海角美 | 12:30 | 8.00 | 高一 | 长泰-龙海角美 | |
石狮 | 12:30 | 38.00 | 高一 | 约1.5小时 | 长泰-石狮 |
石狮 | 13:40 | 38.00 | 高一级 | 约1.5小时 | 长泰-石狮 |
厦门梧村 | 14:00 | 22.00 | 约1.5小时 | 长泰-厦门梧村 | |
龙海角美 | 14:05 | 8.00 | 高一 | 长泰-龙海角美 | |
泉州直达 | 14:05 | 45.00 | 高一 | 约1.5小时 | 长泰-泉州直达 |
泉州汽车站(原新站) | 14:05 | 45.00 | 高一 | 约1.5小时 | 长泰-泉州汽车站(原新站) |
厦门梧村 | 22.00 | 约1.5小时 | 长泰-厦门梧村 | ||
厦门梧村 | 16:00 | 22.00 | 约1.5小时 | 长泰-厦门梧村 | |
梧村长途汽车站 | 16:00 | 22.00 | 约1.5小时 | 长泰-梧村长途汽车站 | |
厦门梧村 | 16:50 | 22.00 | 约1.5小时 | 长泰-厦门梧村 | |
厦门梧村 | 17:50 | 22.00 | 约1.5小时 | 长泰-厦门梧村 |