终点 | 发车时间 | 参考价格 | 车种 | 用时 | 线路 |
北碚(高速) | 06:00 | 10.00 | 中高一级 | 重庆-北碚(高速) | |
复兴 | 06:10 | 5.00 | 中型普通 | 重庆-复兴 | |
复兴 | 06:30 | 5.00 | 中型普通 | 重庆-复兴 | |
北碚(高速) | 06:30 | 10.00 | 中高一级 | 重庆-北碚(高速) | |
綦江(高速) | 06:30 | 36.00 | 小高一级 | 重庆-綦江(高速) | |
璧山(高速) | 07:00 | 28.00 | 中高一级 | 重庆-璧山(高速) | |
北碚(高速) | 07:00 | 10.00 | 中高一级 | 重庆-北碚(高速) | |
复兴 | 07:20 | 5.00 | 中型普通 | 重庆-复兴 | |
北碚(高速) | 07:30 | 10.00 | 中高一级 | 重庆-北碚(高速) | |
綦江(高速) | 07:30 | 36.00 | 小高一级 | 重庆-綦江(高速) | |
铜梁(高速) | 07:40 | 38.00 | 中高二级 | 重庆-铜梁(高速) | |
安居古镇(中转) | 07:40 | 48.00 | 中高二级 | 重庆-安居古镇(中转) | |
璧山(高速) | 07:40 | 28.00 | 中高一级 | 重庆-璧山(高速) | |
邻水(高速) | 07:40 | 36.00 | 中型中级 | 重庆-邻水(高速) | |
江津(高速) | 07:50 | 36.00 | 大高一级 | 重庆-江津(高速) | |
复兴 | 07:50 | 5.00 | 中型普通 | 重庆-复兴 | |
北碚(高速) | 08:00 | 10.00 | 中高一级 | 重庆-北碚(高速) | |
复兴 | 08:20 | 5.00 | 中型普通 | 重庆-复兴 | |
北碚(高速) | 08:25 | 10.00 | 中高一级 | 重庆-北碚(高速) | |
统景风景区 | 08:30 | 13.00 | 中型中级 | 重庆-统景风景区 | |
万盛 | 08:30 | 41.00 | 中型普通 | 重庆-万盛 | |
綦江(高速) | 08:30 | 36.00 | 小高一级 | 重庆-綦江(高速) | |
合川 | 08:30 | 36.00 | 中型中级 | 重庆-合川 | |
钓鱼城(合川) | 08:30 | 41.00 | 中型中级 | 重庆-钓鱼城(合川) | |
龙兴古镇 | 08:30 | 10.00 | 中型中级 | 重庆-龙兴古镇 | |
南川(高速) | 08:40 | 41.00 | 中高一级 | 重庆-南川(高速) | |
正安 | 08:45 | 106.00 | 大高二级 | 重庆-正安 | |
务川 | 08:45 | 122.00 | 大高二级 | 重庆-务川 | |
道真 | 08:45 | 96.00 | 大高二级 | 重庆-道真 | |
璧山(高速) | 08:50 | 28.00 | 中高一级 | 重庆-璧山(高速) | |
复兴 | 09:00 | 5.00 | 中型普通 | 重庆-复兴 | |
綦江(高速) | 09:00 | 36.00 | 小高一级 | 重庆-綦江(高速) | |
铜梁(高速) | 09:10 | 38.00 | 中高二级 | 重庆-铜梁(高速) | |
北碚(高速) | 09:10 | 10.00 | 中高一级 | 重庆-北碚(高速) | |
江津(高速) | 09:10 | 36.00 | 大高一级 | 重庆-江津(高速) | |
合川 | 09:20 | 36.00 | 大高二级 | 重庆-合川 | |
邻水(高速) | 09:30 | 36.00 | 中型中级 | 重庆-邻水(高速) | |
洛碛(老路) | 09:30 | 19.00 | 大型普通 | 重庆-洛碛(老路) | |
复兴 | 09:30 | 5.00 | 中型普通 | 重庆-复兴 | |
璧山(高速) | 09:30 | 28.00 | 中高一级 | 重庆-璧山(高速) | |
大竹(庙坝) | 09:40 | 56.00 | 中型中级 | 重庆-大竹(庙坝) | |
梁平(高速) | 09:40 | 72.00 | 中高一级 | 重庆-梁平(高速) | |
江津(高速) | 10:00 | 36.00 | 大高一级 | 重庆-江津(高速) | |
万盛 | 10:00 | 41.00 | 中型普通 | 重庆-万盛 | |
綦江(高速) | 10:00 | 36.00 | 小高一级 | 重庆-綦江(高速) | |
铜梁(高速) | 10:10 | 38.00 | 中高二级 | 重庆-铜梁(高速) | |
北碚(高速) | 10:10 | 10.00 | 中高一级 | 重庆-北碚(高速) | |
璧山(高速) | 10:10 | 28.00 | 中高一级 | 重庆-璧山(高速) | |
复兴 | 10:20 | 5.00 | 中型普通 | 重庆-复兴 | |
统景风景区 | 10:30 | 13.00 | 中型中级 | 重庆-统景风景区 |