目的地 | 发车时间 | 车费 | 型号 | 耗时 | 线路 |
景东客运站 | 07:00 | 50.00 | 小型中级(席座) | 约5小时 | 大理-景东客运站 |
云县 | 07:10 | 76.00 | 中型高一级(席座) | 约4小时 | 大理-云县 |
永胜客运站 | 07:30 | 44.00 | 小型中级(席座) | 约3.5小时 | 大理-永胜客运站 |
华坪 | 07:40 | 56.00 | 小型中级(席座) | 约6小时 | 大理-华坪 |
景东 | 07:50 | 50.00 | 小型中级(席座) | 大理-景东 | |
鸡足山 | 08:00 | 30.00 | 小型高一级(席座) | 约1.5小时 | 大理-鸡足山 |
云县 | 08:00 | 76.00 | 中型高一级(席座) | 约4小时 | 大理-云县 |
景洪 | 08:20 | 252.00 | 大型高一级(席座) | 约14.5小时 | 大理-景洪 |
镇沅 | 08:20 | 66.00 | 小型中级(席座) | 大理-镇沅 | |
永胜 | 08:30 | 44.00 | 小型中级(席座) | 约3.5小时 | 大理-永胜 |
沧源 | 08:30 | 141.00 | 大型高一级(席座) | 约10.5小时 | 大理-沧源 |
临沧 | 08:30 | 115.00 | 中型高一级(席座) | 约6小时 | 大理-临沧 |
金官 | 08:40 | 48.00 | 小型中级(席座) | 大理-金官 | |
蒙自 | 09:00 | 229.00 | 大型高一级(席座) | 约9小时 | 大理-蒙自 |
云县 | 09:00 | 76.00 | 中型高一级(席座) | 约4小时 | 大理-云县 |
景东 | 09:00 | 50.00 | 小型中级(席座) | 大理-景东 | |
鸡足山 | 09:00 | 30.00 | 小型高一级(席座) | 约1.5小时 | 大理-鸡足山 |
昆明 | 09:00 | 192.00 | 帕萨特轿车 | 约4.5小时 | 大理-昆明 |
兴义 | 09:00 | 229.00 | 大型高一级(席座) | 约11小时 | 大理-兴义 |
华坪 | 09:10 | 56.00 | 小型中级(席座) | 约6小时 | 大理-华坪 |
孟定 | 09:10 | 128.00 | 中型中级(席座) | 约8.5小时 | 大理-孟定 |
文山北桥客运站 | 09:20 | 244.00 | 中型高二级(席座) | 约8.5小时 | 大理-文山北桥客运站 |
临沧 | 09:30 | 115.00 | 中型高一级(席座) | 约6小时 | 大理-临沧 |
凤庆 | 09:30 | 88.00 | 中型高一级(席座) | 约5小时 | 大理-凤庆 |
景洪 | 09:40 | 252.00 | 高一级(卧铺) | 约14.5小时 | 大理-景洪 |
攀枝花客运中心 | 09:40 | 102.00 | 中型高一级(席座) | 约6.5小时 | 大理-攀枝花客运中心 |
昆明 | 09:55 | 137.00 | 大型高三级(席座) | 约4.5小时 | 大理-昆明 |
昆明 | 10:00 | 192.00 | 帕萨特轿车 | 约4.5小时 | 大理-昆明 |
鸡足山 | 10:00 | 30.00 | 小型高一级(席座) | 约1.5小时 | 大理-鸡足山 |
云县 | 10:00 | 76.00 | 中型高一级(席座) | 约4小时 | 大理-云县 |
昭通 | 10:00 | 244.00 | 大型中级(席座) | 约10.5小时 | 大理-昭通 |
玉溪中心客运站 | 10:20 | 148.00 | 大型高二级(席座) | 约4.5小时 | 大理-玉溪中心客运站 |
景东 | 10:20 | 50.00 | 小型中级(席座) | 大理-景东 | |
永胜 | 10:30 | 44.00 | 小型中级(席座) | 约3.5小时 | 大理-永胜 |
景洪客运站 | 11:00 | 252.00 | 大型高一级(席座) | 约11.5小时 | 大理-景洪客运站 |
云县 | 11:00 | 76.00 | 中型高一级(席座) | 约4小时 | 大理-云县 |
临沧 | 11:10 | 115.00 | 中型高一级(席座) | 约6小时 | 大理-临沧 |
景东 | 11:30 | 50.00 | 小型中级(席座) | 大理-景东 | |
永胜 | 11:30 | 44.00 | 小型中级(席座) | 约3.5小时 | 大理-永胜 |
曲靖 | 12:00 | 157.00 | 高一级(卧铺) | 约7.5小时 | 大理-曲靖 |
永胜客运站 | 12:30 | 44.00 | 小型中级(席座) | 约3.5小时 | 大理-永胜客运站 |
云县 | 13:00 | 76.00 | 中型高一级(席座) | 约4小时 | 大理-云县 |
临沧 | 13:30 | 115.00 | 中型高二级(席座) | 约6小时 | 大理-临沧 |
重庆 | 14:10 | 428.00 | 大型高一级(席座) | 约29.5小时 | 大理-重庆 |
景东 | 14:30 | 50.00 | 小型中级(席座) | 大理-景东 | |
云县 | 76.00 | 中型高一级(席座) | 约4小时 | 大理-云县 | |
凤庆 | 16:00 | 88.00 | 大型高一级(席座) | 约5小时 | 大理-凤庆 |
玉溪客运中心站 | 17:00 | 148.00 | 大型高三级(席座) | 约6小时 | 大理-玉溪客运中心站 |
临沧 | 18:00 | 100.00 | 大型中级(席座) | 约6小时 | 大理-临沧 |
南涧 | 18:45 | 28.00 | 小型中级(席座) | 大理-南涧 | |
攀枝花客运中心 | 19:30 | 120.00 | 大型高一级(席座) | 约6.5小时 | 大理-攀枝花客运中心 |