终点 | 发车时间 | 票价 | 型号 | 用时 | 线路 |
庄河 | 06:00 | 43.50 | 大型普通 | 约2.5小时 | 大连-庄河 |
庄河 | 06:45 | 43.50 | 大型普通 | 约2.5小时 | 大连-庄河 |
庄河 | 07:10 | 43.50 | 大型普通 | 约2.5小时 | 大连-庄河 |
榆树 | 07:20 | 190.00 | 中型中级 | 约10.5小时 | 大连-榆树 |
庄河 | 07:35 | 43.50 | 大型普通 | 约2.5小时 | 大连-庄河 |
辽源 | 07:40 | 142.00 | 中型普通 | 约7.5小时 | 大连-辽源 |
万福 | 07:50 | 35.00 | 小型普通 | 大连-万福 | |
熊岳 | 07:50 | 41.50 | 大型高级 | 约2小时 | 大连-熊岳 |
庄河 | 08:00 | 43.50 | 大型高一 | 约2.5小时 | 大连-庄河 |
凌源 | 08:00 | 154.00 | 小型普通 | 约10小时 | 大连-凌源 |
鲅鱼圈 | 08:10 | 44.50 | 中型中级 | 约2小时 | 大连-鲅鱼圈 |
抚松 | 08:10 | 194.00 | 小型高级 | 约10.5小时 | 大连-抚松 |
长岭 | 08:20 | 180.00 | 大型高级 | 约9小时 | 大连-长岭 |
开原 | 08:30 | 100.00 | 大型中级 | 大连-开原 | |
台安 | 08:30 | 89.50 | 中型高级 | 约4小时 | 大连-台安 |
庄河客运站 | 08:30 | 43.50 | 大型高一 | 约2.5小时 | 大连-庄河客运站 |
彰武 | 08:30 | 129.00 | 大型高级 | 约7.5小时 | 大连-彰武 |
绥中客运站 | 08:40 | 116.00 | 大型普通 | 约5小时 | 大连-绥中客运站 |
辽中 | 09:00 | 96.50 | 大型高级 | 约4小时 | 大连-辽中 |
清原 | 09:00 | 120.00 | 小型中级 | 约8.5小时 | 大连-清原 |
白山 | 09:00 | 160.00 | 中型高级 | 约10小时 | 大连-白山 |
通远堡 | 09:00 | 110.00 | 中型中级 | 约5.5小时 | 大连-通远堡 |
昌图 | 09:10 | 110.00 | 中型普通 | 大连-昌图 | |
喀左 | 09:20 | 151.50 | 小型中级 | 约9.5小时 | 大连-喀左 |
梅河口 | 09:20 | 160.00 | 大型普通 | 约10小时 | 大连-梅河口 |
盘锦 | 09:30 | 77.50 | 大型中级 | 约4小时 | 大连-盘锦 |
庄河 | 09:30 | 43.50 | 大型普通 | 约2.5小时 | 大连-庄河 |
北票客运站 | 09:40 | 150.00 | 大型普通 | 约5.5小时 | 大连-北票客运站 |
黑山客运站 | 09:50 | 123.00 | 中型高级 | 约5.5小时 | 大连-黑山客运站 |
葫芦岛 | 10:00 | 105.00 | 大型普通 | 约7.5小时 | 大连-葫芦岛 |
北安 | 10:00 | 359.00 | 中型中级 | 约16.5小时 | 大连-北安 |
庄河 | 10:00 | 43.50 | 大型普通 | 约2.5小时 | 大连-庄河 |
新宾 | 10:00 | 139.50 | 中型中级 | 约11.5小时 | 大连-新宾 |
新民 | 10:20 | 111.50 | 中型普通 | 约5.5小时 | 大连-新民 |
朝阳 | 10:20 | 145.00 | 大型高二 | 约8.5小时 | 大连-朝阳 |
阜新市客运站 | 10:20 | 119.50 | 大型普通 | 约6小时 | 大连-阜新市客运站 |
濮阳 | 10:20 | 280.00 | 小型中级 | 约33小时 | 大连-濮阳 |
柳河 | 10:30 | 160.00 | 中型高级 | 约10小时 | 大连-柳河 |
敖汉 | 11:00 | 161.00 | 大型中级 | 约11.5小时 | 大连-敖汉 |
兴城 | 11:00 | 116.00 | 大型普通 | 约7.5小时 | 大连-兴城 |
庄河 | 11:00 | 43.50 | 大型普通 | 约2.5小时 | 大连-庄河 |
郑州 | 11:20 | 322.00 | 小型普通 | 约37.5小时 | 大连-郑州 |
集安客运站 | 11:20 | 152.00 | 大型中级 | 约8.5小时 | 大连-集安客运站 |
叶柏寿 | 11:30 | 156.00 | 小型普通 | 约9.5小时 | 大连-叶柏寿 |
庄河 | 11:40 | 43.50 | 大型普通 | 约2.5小时 | 大连-庄河 |
太原 | 12:00 | 360.00 | 小型普通 | 约28小时 | 大连-太原 |
鸡西市 | 12:00 | 315.00 | 大型中级 | 约27小时 | 大连-鸡西市 |
赤峰 | 12:10 | 184.00 | 中型高级 | 约8.5小时 | 大连-赤峰 |
庄河 | 12:20 | 43.50 | 大型普通 | 约2.5小时 | 大连-庄河 |
庄河 | 13:00 | 43.50 | 大型普通 | 约2.5小时 | 大连-庄河 |
五常 | 13:00 | 220.00 | 小型普通 | 约13小时 | 大连-五常 |
熊岳 | 13:00 | 41.50 | 小型普通 | 约2小时 | 大连-熊岳 |
鲅鱼圈 | 49.00 | 小型普通 | 约2小时 | 大连-鲅鱼圈 | |
北票 | 142.00 | 大型中级 | 约9小时 | 大连-北票 | |
庄河 | 13:40 | 43.50 | 大型普通 | 约2.5小时 | 大连-庄河 |
盘锦 | 14:00 | 77.50 | 大型高级 | 约4小时 | 大连-盘锦 |
唐山 | 14:00 | 150.00 | 小型高级 | 约13.5小时 | 大连-唐山 |
庄河 | 14:10 | 43.50 | 大型高一 | 约2.5小时 | 大连-庄河 |
海城 | 14:30 | 60.00 | 小型普通 | 约2.5小时 | 大连-海城 |
庄河 | 14:40 | 43.50 | 大型普通 | 约2.5小时 | 大连-庄河 |
盖州 | 15:00 | 48.50 | 小型普通 | 约2.5小时 | 大连-盖州 |
庄河 | 15:10 | 43.50 | 大型高一 | 约2.5小时 | 大连-庄河 |
庄河 | 15:40 | 43.50 | 大型普通 | 约2.5小时 | 大连-庄河 |
济南 | 15:40 | 280.00 | 中型中级 | 约25.5小时 | 大连-济南 |
石家庄 | 16:00 | 310.00 | 小型中级 | 约34小时 | 大连-石家庄 |
庄河客运站 | 16:20 | 43.50 | 大型普通 | 约2.5小时 | 大连-庄河客运站 |
庄河 | 16:50 | 43.50 | 大型高二 | 约2.5小时 | 大连-庄河 |
天津 | 17:00 | 266.00 | 小型高级 | 约30小时 | 大连-天津 |