已经开通下列线路: 东光-北董 东光-大陈庄 东光-安屯 东光-无棣 东光-后河 东光-廊坊 东光-禹城 东光-板桥(塘沽) 东光-孟村 东光-宋屯子 东光-德州东 东光-景县 东光-火把刘 东光-桥头 东光-藁城 东光-杨柳青 东光-沧州北 东光-塔头 东光-柳孟春 东光-肖家楼 东光-文安 东光-中北镇 东光-砖河 东光-歧口 东光-唐山 东光-大港 东光-任丘 东光-东石桥 东光-唐官屯 东光-献县 东光-崔庙 东光-冀州 东光-辛集 东光-鄚州 东光-古城 东光-冯口 东光-固安 东光-大张 东光-西流城 东光-富镇 东光-沧州 东光-滨州 东光-兴济镇 东光-高阳 东光-南霞口 东光-德州 东光-泊头 东光-西演 东光-武邑 东光-冯家口 东光-北京 东光-青县 东光-保定加班 东光-安陵 东光-芦台 东光-静海 东光-深县 东光-沙河 东光-七间房 东光-吴桥 东光-寨子 东光-邯郸 东光-博兴 东光-永年 东光-塘沽 东光-衡水 东光-齐河 东光-乐陵 东光-南宫 东光-洪家寨 东光-石家庄加班 东光-兴村 东光-晋州 东光-砖门 东光-大满庄 东光-石家庄 东光-审坡 东光-石门桥 东光-武强 东光-潘庄 东光-辛中驿 东光-天津加班 东光-桓台 东光-连镇 东光-保定 东光-路灌 东光-庆云 东光-深州 东光-二屯 东光-旧城 东光-马厂 东光-大兴 东光-阜城 东光-北京加班 东光-济南(过) 东光-码头 东光-交河 东光-威县 东光-天津 东光-淄博 东光-济南 东光-沧州东 东光-张家窝 东光-河间 东光-黄骅 东光-霸州 东光-苏正 东光-龙华店 东光-大城 东光-付庄 [展开更多城市+]
终点 | 开车时间 | 车票 | 车型 | 耗时 | 线路 |
安屯 | 05:50 | 5.00 | 沧州流水 | 东光-安屯 | |
泊头 | 05:50 | 7.00 | 沧州流水 | 东光-泊头 | |
沧州东 | 05:50 | 17.00 | 沧州流水 | 东光-沧州东 | |
付庄 | 05:50 | 7.00 | 沧州流水 | 东光-付庄 | |
安屯 | 05:50 | 5.00 | 中型普通 | 流水班 | 东光-安屯 |
冯家口 | 05:50 | 12.00 | 沧州流水 | 东光-冯家口 | |
火把刘 | 05:50 | 6.00 | 沧州流水 | 东光-火把刘 | |
大满庄 | 05:50 | 10.00 | 沧州流水 | 东光-大满庄 | |
柳孟春 | 05:50 | 15.00 | 沧州流水 | 东光-柳孟春 | |
宋屯子 | 05:50 | 8.00 | 沧州流水 | 东光-宋屯子 | |
南霞口 | 05:50 | 5.00 | 沧州流水 | 东光-南霞口 | |
南霞口 | 05:50 | 5.00 | 中型普通 | 流水班 | 东光-南霞口 |
七间房 | 05:50 | 11.00 | 沧州流水 | 东光-七间房 | |
肖家楼 | 05:50 | 13.00 | 沧州流水 | 东光-肖家楼 | |
砖河 | 05:50 | 14.00 | 沧州流水 | 东光-砖河 | |
南霞口 | 06:00 | 5.00 | 沧州流水 | 东光-南霞口 | |
宋屯子 | 06:00 | 8.00 | 沧州流水 | 东光-宋屯子 | |
柳孟春 | 06:00 | 15.00 | 沧州流水 | 东光-柳孟春 | |
火把刘 | 06:00 | 6.00 | 沧州流水 | 东光-火把刘 | |
冯家口 | 06:00 | 12.00 | 沧州流水 | 东光-冯家口 | |
付庄 | 06:00 | 7.00 | 沧州流水 | 东光-付庄 | |
沧州东 | 06:00 | 17.00 | 沧州流水 | 东光-沧州东 | |
泊头 | 06:00 | 7.00 | 沧州流水 | 东光-泊头 | |
泊头 | 06:10 | 7.00 | 沧州流水 | 东光-泊头 | |
沧州东 | 06:10 | 17.00 | 沧州流水 | 东光-沧州东 | |
付庄 | 06:10 | 7.00 | 沧州流水 | 东光-付庄 | |
冯家口 | 06:10 | 12.00 | 沧州流水 | 东光-冯家口 | |
火把刘 | 06:10 | 6.00 | 沧州流水 | 东光-火把刘 | |
柳孟春 | 06:10 | 15.00 | 沧州流水 | 东光-柳孟春 | |
宋屯子 | 06:10 | 8.00 | 沧州流水 | 东光-宋屯子 | |
南霞口 | 06:10 | 5.00 | 沧州流水 | 东光-南霞口 | |
南霞口 | 06:20 | 5.00 | 沧州流水 | 东光-南霞口 | |
宋屯子 | 06:20 | 8.00 | 沧州流水 | 东光-宋屯子 | |
柳孟春 | 06:20 | 15.00 | 沧州流水 | 东光-柳孟春 | |
火把刘 | 06:20 | 6.00 | 沧州流水 | 东光-火把刘 | |
冯家口 | 06:20 | 12.00 | 沧州流水 | 东光-冯家口 | |
付庄 | 06:20 | 7.00 | 沧州流水 | 东光-付庄 | |
沧州东 | 06:20 | 17.00 | 沧州流水 | 东光-沧州东 | |
泊头 | 06:20 | 7.00 | 沧州流水 | 东光-泊头 | |
崔庙 | 06:25 | 5.00 | 沧州流水 | 东光-崔庙 | |
阜城 | 06:25 | 10.00 | 沧州流水 | 约1小时 | 东光-阜城 |
古城 | 06:25 | 8.00 | 沧州流水 | 东光-古城 | |
码头 | 06:25 | 5.00 | 沧州流水 | 东光-码头 | |
砖门 | 06:25 | 6.00 | 沧州流水 | 东光-砖门 | |
付庄 | 06:30 | 7.00 | 沧州流水 | 东光-付庄 | |
冯家口 | 06:30 | 12.00 | 中型普通 | 流水班 | 东光-冯家口 |
泊头 | 06:30 | 7.00 | 中型普通 | 流水班 | 东光-泊头 |
沧州东 | 06:30 | 17.00 | 中型普通 | 约1小时 | 东光-沧州东 |
崔庙 | 06:35 | 5.00 | 沧州流水 | 东光-崔庙 | |
古城 | 06:35 | 8.00 | 沧州流水 | 东光-古城 |