已经开通下列线路: 东台-宁波 东台-松江 东台-合肥 东台-厦门 东台-苏州南站 东台-上海南汇站 东台-昆山 东台-南京北站 东台-莆田 东台-常熟 东台-苏州北站 东台-南京南站 东台-杭州中心站 东台-太仓 东台-南京汽车客运站 东台-如皋 东台-上海高桥站 东台-嘉兴 东台-江阴 东台-杭州北站 东台-盛泽站 东台-吴江站 东台-嘉定 东台-镇江 东台-张家港 东台-无锡 东台-上海虹桥 东台-昆山北站 东台-温州 东台-南京江宁 东台-上海川沙站 东台-平望 东台-海安 东台-福州 东台-扬州 东台-上海嘉定站 东台-泉州 东台-上海奉贤站 东台-常州 东台-湖塘桥 东台-江都 东台-溱潼 东台-青浦 东台-青岛 东台-南京葛塘站 东台-泰州 东台-上海 东台-姜堰 [展开更多城市+]
终点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 线路 |
常熟 | 06:05 | 65.00 | 大型高一 | 东台-常熟 |
海安 | 06:20 | 7.00 | 大型高一 | 东台-海安 |
泰州 | 06:25 | 26.00 | 中型高一 | 东台-泰州 |
无锡 | 06:30 | 61.00 | 大型高一 | 东台-无锡 |
南京汽车客运站 | 06:30 | 75.00 | 大型高一 | 东台-南京汽车客运站 |
昆山 | 06:30 | 70.00 | 大型高一 | 东台-昆山 |
昆山北站 | 06:30 | 70.00 | 大型高一 | 东台-昆山北站 |
杭州中心站 | 06:40 | 125.00 | 大型高一 | 东台-杭州中心站 |
常州 | 06:40 | 68.00 | 大型高二 | 东台-常州 |
上海 | 06:40 | 86.00 | 大型高一 | 东台-上海 |
上海 | 07:00 | 86.00 | 大型高一 | 东台-上海 |
上海南汇站 | 07:00 | 86.00 | 大型高一 | 东台-上海南汇站 |
青岛 | 07:00 | 180.00 | 大型高一 | 东台-青岛 |
昆山 | 07:00 | 70.00 | 大型高一 | 东台-昆山 |
昆山北站 | 07:00 | 70.00 | 大型高一 | 东台-昆山北站 |
南京江宁 | 07:10 | 78.00 | 大型高一 | 东台-南京江宁 |
南京南站 | 07:10 | 75.00 | 大型高一 | 东台-南京南站 |
海安 | 07:20 | 7.00 | 大型高一 | 东台-海安 |
嘉定 | 07:20 | 85.00 | 大型高一 | 东台-嘉定 |
湖塘桥 | 07:20 | 64.00 | 大型高一 | 东台-湖塘桥 |
常州 | 07:20 | 68.00 | 大型高二 | 东台-常州 |
无锡 | 07:20 | 61.00 | 大型高一 | 东台-无锡 |
上海 | 07:20 | 86.00 | 大型高一 | 东台-上海 |
上海嘉定站 | 07:20 | 85.00 | 大型高一 | 东台-上海嘉定站 |
青浦 | 07:30 | 86.00 | 大型高一 | 东台-青浦 |
杭州北站 | 07:30 | 125.00 | 大型高一 | 东台-杭州北站 |
镇江 | 07:30 | 62.00 | 大型高一 | 东台-镇江 |
张家港 | 07:40 | 56.00 | 大型高一 | 东台-张家港 |
上海 | 07:40 | 86.00 | 大型高一 | 东台-上海 |
松江 | 07:45 | 96.00 | 大型高一 | 东台-松江 |
溱潼 | 07:50 | 9.00 | 中型中级 | 东台-溱潼 |
苏州北站 | 07:50 | 75.00 | 大型高二 | 东台-苏州北站 |
苏州南站 | 07:50 | 75.00 | 大型高二 | 东台-苏州南站 |
海安 | 07:50 | 7.00 | 大型高一 | 东台-海安 |
南京汽车客运站 | 07:50 | 75.00 | 大型高一 | 东台-南京汽车客运站 |
温州 | 08:00 | 276.00 | 卧铺高一 | 东台-温州 |
厦门 | 08:00 | 492.00 | 卧铺高一 | 东台-厦门 |
上海奉贤站 | 08:00 | 86.00 | 大型高一 | 东台-上海奉贤站 |
福州 | 08:00 | 410.00 | 卧铺高一 | 东台-福州 |
莆田 | 08:00 | 448.00 | 卧铺高一 | 东台-莆田 |
泉州 | 08:00 | 478.00 | 卧铺高一 | 东台-泉州 |
上海虹桥 | 08:00 | 86.00 | 大型高一 | 东台-上海虹桥 |
如皋 | 08:10 | 16.00 | 大型高一 | 东台-如皋 |
江阴 | 08:10 | 46.00 | 大型高一 | 东台-江阴 |
南京北站 | 08:20 | 75.00 | 大型高一 | 东台-南京北站 |
南京葛塘站 | 08:20 | 75.00 | 大型高一 | 东台-南京葛塘站 |
海安 | 08:20 | 7.00 | 大型高一 | 东台-海安 |
常州 | 08:20 | 68.00 | 大型高二 | 东台-常州 |
上海虹桥 | 08:20 | 86.00 | 大型高一 | 东台-上海虹桥 |
合肥 | 08:30 | 125.00 | 大型高一 | 东台-合肥 |