目的站 | 发车时间 | 备注 | 线路 |
北京 | 06:00 | 垦利、富国/达:八王坟站 | 东营-北京 |
济南 | 06:00-18:00每30分钟发一班 | 牛庄、广饶/达:总站 | 东营-济南 |
青岛 | 06:30 | 牛庄、广饶/达:四方站 | 东营-青岛 |
烟台 | 07:00 | 广饶、莱阳/达:总站 | 东营-烟台 |
北京 | 07:00 | 垦利、富国/达:八王坟站 | 东营-北京 |
天津 | 07:00 | 富国、黄骅/达:西站 | 东营-天津 |
威海 | 07:30 | 广饶、莱阳/达:总站 | 东营-威海 |
青岛 | 08:00 | 牛庄、广饶/达:四方站 | 东营-青岛 |
上海 | 08:00 | 临沂、常熟/达:不夜城站 | 东营-上海 |
杭州 | 08:20 | 淮阴、南京/达:北站 | 东营-杭州 |
北京 | 08:30 | 垦利、富国/达:八王坟站 | 东营-北京 |
天津 | 09:00 | 富国、黄骅/达:西站 | 东营-天津 |
青岛 | 09:00 | 牛庄、广饶/达:四方站 | 东营-青岛 |
烟台 | 09:00 | 广饶、莱阳/达:总站 | 东营-烟台 |
郑州 | 09:20 | 菏泽、开封/达:总站 | 东营-郑州 |
北京 | 10:00 | 垦利、富国/达:八王坟站 | 东营-北京 |
北京 | 11:50 | 垦利、富国/达:八王坟站 | 东营-北京 |