终点 | 发车时间 | 价格 | 汽车类型 | 耗时 | 线路 |
道坝子 | 06:30 | 36.00 | 多伦-道坝子 | ||
二板 | 06:30 | 41.00 | 多伦-二板 | ||
二连浩特 | 06:30 | 134.00 | 普通高一级 | 多伦-二连浩特 | |
二台 | 06:30 | 56.00 | 多伦-二台 | ||
后房子 | 06:30 | 41.00 | 多伦-后房子 | ||
哈毕日嘎 | 06:30 | 25.00 | 多伦-哈毕日嘎 | ||
桦树林 | 06:30 | 19.00 | 多伦-桦树林 | ||
黑山庙 | 06:30 | 31.00 | 普通中级 | 多伦-黑山庙 | |
牛家营 | 06:30 | 70.00 | 普通中级 | 多伦-牛家营 | |
牛家营 | 06:30 | 70.00 | 多伦-牛家营 | ||
牌楼 | 06:30 | 28.00 | 多伦-牌楼 | ||
三号地 | 06:30 | 49.00 | 多伦-三号地 | ||
十一号 | 06:30 | 25.00 | 多伦-十一号 | ||
十九号 | 06:30 | 24.00 | 多伦-十九号 | ||
山咀 | 06:30 | 75.00 | 多伦-山咀 | ||
石人梁 | 06:30 | 22.00 | 普通中级 | 多伦-石人梁 | |
石人梁 | 06:30 | 22.00 | 多伦-石人梁 | ||
赛罕塔拉 | 06:30 | 110.00 | 多伦-赛罕塔拉 | ||
头支箭 | 06:30 | 40.00 | 普通中级 | 多伦-头支箭 | |
万全 | 06:30 | 75.00 | 普通中级 | 约4小时 | 多伦-万全 |
万全 | 06:30 | 75.00 | 多伦-万全 | ||
五星 | 06:30 | 44.00 | 多伦-五星 | ||
围场 | 06:30 | 42.00 | 普通中级 | 约2小时 | 多伦-围场 |
围场 | 06:30 | 42.00 | 多伦-围场 | ||
西老府 | 06:30 | 65.00 | 多伦-西老府 | ||
镶黄旗 | 06:30 | 72.00 | 多伦-镶黄旗 | ||
于家湾 | 06:30 | 31.00 | 普通中级 | 多伦-于家湾 | |
御道口 | 06:30 | 17.00 | 普通中级 | 约1小时 | 多伦-御道口 |
御道口 | 06:30 | 17.00 | 多伦-御道口 | ||
张北 | 06:30 | 66.00 | 约3小时 | 多伦-张北 | |
朱日和 | 06:30 | 100.00 | 普通高一级 | 多伦-朱日和 | |
朱日和 | 06:30 | 100.00 | 多伦-朱日和 | ||
正蓝旗 | 06:30 | 18.00 | 约0.5小时 | 多伦-正蓝旗 | |
张家口 | 06:30 | 78.00 | 普通中级 | 约3.5小时 | 多伦-张家口 |
正镶白旗 | 06:30 | 45.00 | 约2.5小时 | 多伦-正镶白旗 | |
半截塔 | 06:30 | 32.00 | 多伦-半截塔 | ||
半拉山 | 06:30 | 52.00 | 多伦-半拉山 | ||
宝昌 | 06:30 | 42.00 | 普通中级 | 多伦-宝昌 | |
城子 | 06:30 | 26.00 | 多伦-城子 | ||
赤峰 | 06:30 | 85.00 | 约4.5小时 | 多伦-赤峰 | |
大滩 | 06:40 | 31.00 | 多伦-大滩 | ||
大石砬 | 06:40 | 15.00 | 普通中级 | 多伦-大石砬 | |
小石砬 | 06:40 | 14.00 | 多伦-小石砬 | ||
西干沟 | 06:40 | 14.00 | 多伦-西干沟 | ||
土城子 | 06:40 | 47.00 | 普通中级 | 多伦-土城子 | |
土城子 | 06:40 | 47.00 | 多伦-土城子 | ||
十五号 | 06:40 | 19.00 | 多伦-十五号 | ||
平安堡 | 06:40 | 24.00 | 普通中级 | 多伦-平安堡 | |
平安堡 | 06:40 | 24.00 | 多伦-平安堡 | ||
丰宁 | 06:40 | 50.00 | 普通中级 | 约3小时 | 多伦-丰宁 |