终点 | 发车时间 | 车费 | 车型 | 运行时间 | 线路 |
宜城 | 07:00 | 75.00 | 大型 | 约3小时 | 房县-宜城 |
青峰 | 08:00 | 10.00 | 大型 | 房县-青峰 | |
胡集 | 08:00 | 87.00 | 大型 | 房县-胡集 | |
荆门 | 08:00 | 101.00 | 大型 | 约4.5小时 | 房县-荆门 |
乐乡关 | 08:00 | 95.00 | 大型 | 约4小时 | 房县-乐乡关 |
南桥 | 08:00 | 98.00 | 大型 | 房县-南桥 | |
烟台 | 10:20 | 414.00 | 大型 | 约29.5小时 | 房县-烟台 |
招远 | 10:20 | 384.00 | 大型 | 约19小时 | 房县-招远 |
青岛 | 10:20 | 404.00 | 大型 | 约18小时 | 房县-青岛 |
淄博 | 10:20 | 384.00 | 大型 | 约15.5小时 | 房县-淄博 |
过渡湾 | 15:00 | 30.00 | 大型 | 约1小时 | 房县-过渡湾 |
襄阳 | 15:00 | 76.00 | 大型 | 约4小时 | 房县-襄阳 |
紫金 | 15:00 | 40.00 | 大型 | 房县-紫金 | |
朱坡 | 15:00 | 75.00 | 大型 | 房县-朱坡 | |
青峰 | 15:00 | 10.00 | 大型 | 房县-青峰 | |
三岔路 | 15:00 | 55.00 | 大型 | 房县-三岔路 | |
太平店 | 15:00 | 76.00 | 大型 | 房县-太平店 | |
开封峪 | 15:00 | 30.00 | 大型 | 房县-开封峪 | |
大峪桥 | 15:00 | 44.00 | 大型 | 约2小时 | 房县-大峪桥 |
福州 | 16:00 | 364.00 | 大型 | 约31小时 | 房县-福州 |
莆田 | 16:00 | 374.00 | 大型 | 约32小时 | 房县-莆田 |
泉州 | 16:00 | 384.00 | 大型 | 约33小时 | 房县-泉州 |
厦门 | 16:00 | 404.00 | 大型 | 约33.5小时 | 房县-厦门 |
漳州 | 16:00 | 424.00 | 大型 | 约31.5小时 | 房县-漳州 |