目的地 | 发车时间 | 参考价格 | 备注 | 车型 | 距离 | 运行时间 | 线路 |
百色 | 07:30 | - | 凤山—百色,终点百色市汽车总站 | 普通班 | 182公里 | - | 凤山-百色 |
金城江 | 10:00 | - | 凤山—金城江,终点河池金城江客运服务站 | 快班 | 193公里 | - | 凤山-金城江 |
金城江 | 12:00 | - | 凤山—金城江,终点河池金城江客运服务站 | 普通班 | 193公里 | - | 凤山-金城江 |
巴马 | 14:30 | - | 凤山—巴马,终点巴马汽车总站 | 普通班 | 70公里 | - | 凤山-巴马 |
南宁 | 安吉客运站:10:00 | - | 凤山—南宁,终点南宁市安吉客运站 | 快班 | 390公里 | - | 凤山-南宁 |
南宁 | 安吉客运站:16:10 | - | 凤山—南宁,终点南宁市安吉客运站 | 普通班 | 390公里 | - | 凤山-南宁 |
巴马 | 巴马汽车总站:7:30 | - | 凤山—巴马,终点巴马汽车总站 | 普通班 | 70公里 | - | 凤山-巴马 |
百色 | 百色汽车总站:7:00 | - | 凤山—百色,终点百色市汽车总站 | 普通班 | 182公里 | - | 凤山-百色 |
南宁 | 北大客运站:8:00 | - | 凤山—南宁,终点南宁市北大客运中心 | 快班 | 390公里 | - | 凤山-南宁 |
北流 | 北流汽车总站:10:30 | - | 凤山—北流,终点北流市汽车总站 | 普通班 | 660公里 | - | 凤山-北流 |
东兰 | 东兰汽车总站:8:30 | - | 凤山—东兰,终点东兰汽车总站 | 普通班 | 55公里 | - | 凤山-东兰 |
惠州 | 惠州汽车总站:9:50 | - | 凤山—惠州,终点惠州 | 普通班 | 1452公里 | - | 凤山-惠州 |
金城江 | 金城江汽车总站:11:00 | - | 凤山—金城江,终点河池金城江客运服务站 | 普通班 | 193公里 | - | 凤山-金城江 |
金城江 | 金城江总站:8:30 | - | 凤山—金城江,终点河池金城江客运服务站 | 快班 | 193公里 | - | 凤山-金城江 |
乐业 | 乐业汽车总站:7:30 | - | 凤山—乐业,终点乐业汽车总站 | 普通班 | 170公里 | - | 凤山-乐业 |
南丹 | 南丹汽车总站:8:00 | - | 凤山—南丹,终点河池金城江客运服务站 | 普通班 | 173公里 | - | 凤山-南丹 |
龙岗 | 平湖汽车总站:11:30 | - | 凤山—龙岗,终点深圳龙岗 | 普通班 | 1465公里 | - | 凤山-龙岗 |
天峨 | 天峨汽车总站:7:20 | - | 凤山—天峨,终点天峨汽车总站 | 普通班 | 118公里 | - | 凤山-天峨 |
中山 | 中山小揽汽车总站:12:30 | - | 凤山—中山,终点中山小榄站 | 普通班 | 1358公里 | - | 凤山-中山 |