终点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 客车类型 | 里程 | 线路 |
石埠 | 05:10 | 20.00 | 奉新车站、石埠、南昌 | 大型 | 77km | 奉新-石埠 |
璜溪 | 05:10 | 22.00 | 奉新车站、璜溪、南昌 | 大型 | 77km | 奉新-璜溪 |
南昌 | 05:10 | 27.00 | 奉新车站、南昌 | 大型 | 77km | 奉新-南昌 |
西山 | 05:10 | 16.00 | 奉新车站、西山、南昌 | 大型 | 77km | 奉新-西山 |
西山 | 05:30 | 16.00 | 奉新车站、西山、南昌 | 大型 | 77km | 奉新-西山 |
南昌 | 05:30 | 27.00 | 奉新车站、南昌 | 大型 | 77km | 奉新-南昌 |
璜溪 | 05:30 | 22.00 | 奉新车站、璜溪、南昌 | 大型 | 77km | 奉新-璜溪 |
石埠 | 05:30 | 20.00 | 奉新车站、石埠、南昌 | 大型 | 77km | 奉新-石埠 |
璜溪 | 05:50 | 22.00 | 奉新车站、璜溪、南昌 | 大型 | 77km | 奉新-璜溪 |
南昌 | 05:50 | 27.00 | 奉新车站、南昌 | 大型 | 77km | 奉新-南昌 |
西山 | 05:50 | 16.00 | 奉新车站、西山、南昌 | 大型 | 77km | 奉新-西山 |
西山 | 06:10 | 16.00 | 奉新车站、西山、南昌 | 大型 | 77km | 奉新-西山 |
南昌 | 06:10 | 27.00 | 奉新车站、南昌 | 大型 | 77km | 奉新-南昌 |
璜溪 | 06:10 | 22.00 | 奉新车站、璜溪、南昌 | 大型 | 77km | 奉新-璜溪 |
石埠 | 06:10 | 20.00 | 奉新车站、石埠、南昌 | 大型 | 77km | 奉新-石埠 |
石溪 | 06:15 | 15.00 | 奉新车站、石溪 | 中型 | 63km | 奉新-石溪 |
上富 | 06:15 | 11.00 | 奉新车站、上富、石溪 | 中型 | 63km | 奉新-上富 |
罗坊 | 06:15 | 9.00 | 奉新车站、罗坊、石溪 | 中型 | 63km | 奉新-罗坊 |
解放桥 | 06:15 | 13.00 | 奉新车站、解放桥、石溪 | 中型 | 63km | 奉新-解放桥 |
坪上 | 06:15 | 8.00 | 奉新车站、坪上、石溪 | 中型 | 63km | 奉新-坪上 |
车坪 | 06:15 | 4.00 | 奉新车站、车坪、石溪 | 中型 | 63km | 奉新-车坪 |
干洲 | 06:25 | 4.00 | 奉新车站、干洲、安义 | 中型 | 26km | 奉新-干洲 |
岗前 | 06:25 | 2.00 | 奉新车站、岗前、安义 | 中型 | 26km | 奉新-岗前 |
安义 | 06:25 | 8.00 | 奉新车站、安义 | 中型 | 26km | 奉新-安义 |
黄溪 | 06:25 | 3.00 | 奉新车站、黄溪、安义 | 中型 | 26km | 奉新-黄溪 |
枧下 | 06:25 | 6.00 | 奉新车站、枧下、安义 | 中型 | 26km | 奉新-枧下 |
南昌 | 06:30 | 27.00 | 奉新车站、南昌 | 大型 | 77km | 奉新-南昌 |
西山 | 06:30 | 16.00 | 奉新车站、西山、南昌 | 大型 | 77km | 奉新-西山 |
石埠 | 06:30 | 20.00 | 奉新车站、石埠、南昌 | 大型 | 77km | 奉新-石埠 |
三阳 | 06:30 | 56.00 | 奉新车站、三阳、宜春 | 中型 | 197km | 奉新-三阳 |
三兴 | 06:30 | 46.00 | 奉新车站、三兴、宜春 | 中型 | 197km | 奉新-三兴 |
上富 | 06:30 | 11.00 | 奉新车站、上富、宜春 | 中型 | 197km | 奉新-上富 |
罗坊 | 06:30 | 9.00 | 奉新车站、罗坊、宜春 | 中型 | 197km | 奉新-罗坊 |
罗城 | 06:30 | 41.00 | 奉新车站、罗城、宜春 | 中型 | 197km | 奉新-罗城 |
八角亭 | 06:30 | 53.00 | 奉新车站、八角亭、宜春 | 中型 | 197km | 奉新-八角亭 |
山田 | 06:30 | 16.00 | 奉新车站、山田、宜春 | 中型 | 197km | 奉新-山田 |
花桥 | 06:30 | 19.00 | 奉新车站、花桥、宜春 | 中型 | 197km | 奉新-花桥 |
柏木 | 06:30 | 55.00 | 奉新车站、柏木、宜春 | 中型 | 197km | 奉新-柏木 |
宜丰 | 06:30 | 30.00 | 奉新车站、宜丰、宜春 | 中型 | 197km | 奉新-宜丰 |
宜春 | 06:30 | 62.00 | 奉新车站、宜春 | 中型 | 197km | 奉新-宜春 |
芳溪 | 06:30 | 37.00 | 奉新车站、芳溪、宜春 | 中型 | 197km | 奉新-芳溪 |
澄塘 | 06:30 | 25.00 | 奉新车站、澄塘、宜春 | 中型 | 197km | 奉新-澄塘 |
璜溪 | 06:30 | 22.00 | 奉新车站、璜溪、南昌 | 大型 | 77km | 奉新-璜溪 |
路口 | 06:30 | 10.00 | 奉新车站、路口、宜春 | 中型 | 197km | 奉新-路口 |
敖桥 | 06:30 | 25.00 | 奉新车站、敖桥、宜春 | 中型 | 197km | 奉新-敖桥 |
会埠 | 06:40 | 7.00 | 奉新车站、会埠 | 中型 | 30km | 奉新-会埠 |
潘家 | 06:40 | 5.00 | 奉新车站、潘家、会埠 | 中型 | 30km | 奉新-潘家 |
车坪 | 06:40 | 4.00 | 奉新车站、车坪、会埠 | 中型 | 30km | 奉新-车坪 |
沿口 | 06:40 | 9.00 | 奉新车站、沿口、会埠 | 中型 | 30km | 奉新-沿口 |
渣村 | 06:40 | 6.00 | 奉新车站、渣村、会埠 | 中型 | 30km | 奉新-渣村 |