终点 | 发车时间 | 参考价格 | 车种 | 线路 |
南昌 | 06:20 | 62.00 | 大型 | 分宜-南昌 |
上高 | 07:00 | 29.00 | 中型 | 分宜-上高 |
铜罗坑 | 07:00 | 11.00 | 中型 | 分宜-铜罗坑 |
斜口 | 07:00 | 26.00 | 中型 | 分宜-斜口 |
长坑 | 07:00 | 17.00 | 中型 | 分宜-长坑 |
江口 | 07:00 | 25.00 | 中型 | 分宜-江口 |
梅沙 | 07:00 | 22.00 | 中型 | 分宜-梅沙 |
马湖 | 07:00 | 19.00 | 中型 | 分宜-马湖 |
南港 | 07:00 | 20.00 | 中型 | 分宜-南港 |
潘村 | 07:00 | 22.00 | 中型 | 分宜-潘村 |
马石 | 07:55 | 18.00 | 中型 | 分宜-马石 |
高丘 | 07:55 | 22.00 | 中型 | 分宜-高丘 |
亘桥 | 07:55 | 22.00 | 中型 | 分宜-亘桥 |
安福 | 07:55 | 25.00 | 中型 | 分宜-安福 |
新背 | 07:55 | 22.00 | 中型 | 分宜-新背 |
山庄 | 07:55 | 21.00 | 中型 | 分宜-山庄 |
桐木 | 07:55 | 13.00 | 中型 | 分宜-桐木 |
竹江青 | 08:00 | 32.00 | 大型 | 分宜-竹江青 |
固江 | 08:00 | 37.00 | 大型 | 分宜-固江 |
枫田 | 08:00 | 29.00 | 大型 | 分宜-枫田 |
吉安 | 08:00 | 46.00 | 大型 | 分宜-吉安 |
里田 | 08:00 | 34.00 | 大型 | 分宜-里田 |
赣州 | 08:30 | 121.00 | 大型 | 分宜-赣州 |
万安 | 08:30 | 90.00 | 大型 | 分宜-万安 |
遂川 | 08:30 | 99.00 | 大型 | 分宜-遂川 |
泰和 | 08:30 | 55.00 | 大型 | 分宜-泰和 |
黄花机场 | 09:10 | 116.00 | 小型 | 分宜-黄花机场 |
株州 | 09:10 | 77.00 | 小型 | 分宜-株州 |
长沙 | 09:10 | 94.00 | 大型 | 分宜-长沙 |
亘桥 | 09:20 | 22.00 | 中型 | 分宜-亘桥 |
长坑 | 09:20 | 17.00 | 中型 | 分宜-长坑 |
新背 | 09:20 | 22.00 | 中型 | 分宜-新背 |
安福 | 09:20 | 25.00 | 中型 | 分宜-安福 |
斜口 | 09:20 | 26.00 | 中型 | 分宜-斜口 |
梅沙 | 09:20 | 22.00 | 中型 | 分宜-梅沙 |
高丘 | 09:20 | 22.00 | 中型 | 分宜-高丘 |
江口 | 09:20 | 25.00 | 中型 | 分宜-江口 |
马石 | 09:20 | 18.00 | 中型 | 分宜-马石 |
马湖 | 09:20 | 19.00 | 中型 | 分宜-马湖 |
潘村 | 09:20 | 22.00 | 中型 | 分宜-潘村 |
南港 | 09:20 | 20.00 | 中型 | 分宜-南港 |
桐木 | 09:20 | 13.00 | 中型 | 分宜-桐木 |
山庄 | 09:20 | 21.00 | 中型 | 分宜-山庄 |
上高 | 09:20 | 29.00 | 中型 | 分宜-上高 |
铜罗坑 | 09:20 | 11.00 | 中型 | 分宜-铜罗坑 |
南昌 | 09:30 | 62.00 | 大型 | 分宜-南昌 |
桐木 | 11:25 | 13.00 | 中型 | 分宜-桐木 |
山庄 | 11:25 | 21.00 | 中型 | 分宜-山庄 |
马石 | 11:25 | 18.00 | 中型 | 分宜-马石 |
高丘 | 11:25 | 22.00 | 中型 | 分宜-高丘 |