终点 | 发车时间 | 线路 |
杭州 | 04∶20 | 富阳-杭州 |
杭州 | 04∶50 | 富阳-杭州 |
杭州 | 05∶20 | 富阳-杭州 |
杭州 | 05∶45 | 富阳-杭州 |
杭州 | 06∶10 | 富阳-杭州 |
义乌 | 06∶20 | 富阳-义乌 |
余姚 | 06∶25 | 富阳-余姚 |
杭州 | 06∶30 | 富阳-杭州 |
新安江 | 06∶40 | 富阳-新安江 |
杭州 | 06∶45 | 富阳-杭州 |
上海 | 06∶50 | 富阳-上海 |
常熟 | 06∶50 | 富阳-常熟 |
绍兴 | 06∶55 | 富阳-绍兴 |
衢州 | 07∶00 | 富阳-衢州 |
杭州 | 07∶05 | 富阳-杭州 |
临安 | 07∶15 | 富阳-临安 |
杭州 | 07∶20 | 富阳-杭州 |
淳安 | 07∶20 | 富阳-淳安 |
宁波 | 07∶30 | 富阳-宁波 |
无锡 | 07∶30 | 富阳-无锡 |
扬州 | 07∶35 | 富阳-扬州 |
杭州 | 07∶35 | 富阳-杭州 |
金华 | 07∶40 | 富阳-金华 |
杭州 | 07∶50 | 富阳-杭州 |
梅城 | 08∶00 | 富阳-梅城 |
杭州 | 08∶10 | 富阳-杭州 |
南京 | 08∶10 | 富阳-南京 |
杭州 | 08∶30 | 富阳-杭州 |
杭州 | 08∶50 | 富阳-杭州 |
杭州 | 09∶15 | 富阳-杭州 |
龙港 | 09∶30 | 富阳-龙港 |
杭州 | 09∶40 | 富阳-杭州 |
新安江 | 09∶50 | 富阳-新安江 |
杭州 | 10∶10 | 富阳-杭州 |
杭州 | 10∶45 | 富阳-杭州 |
杭州 | 11∶20 | 富阳-杭州 |
杭州 | 11∶55 | 富阳-杭州 |
新安江 | 12∶00 | 富阳-新安江 |
临安 | 12∶10 | 富阳-临安 |
杭州 | 12∶25 | 富阳-杭州 |
梅城 | 12∶40 | 富阳-梅城 |
杭州 | 12∶50 | 富阳-杭州 |
杭州 | 13∶15 | 富阳-杭州 |
杭州 | 13∶35 | 富阳-杭州 |
杭州 | 13∶55 | 富阳-杭州 |
宁国 | 14∶10 | 富阳-宁国 |
杭州 | 14∶20 | 富阳-杭州 |
杭州 | 14∶50 | 富阳-杭州 |
杭州 | 15∶20 | 富阳-杭州 |
新安江 | 15∶30 | 富阳-新安江 |
杭州 | 15∶50 | 富阳-杭州 |
杭州 | 16∶20 | 富阳-杭州 |
富阳 | 5∶30-18∶00夏令5-10分钟一班 | 富阳-富阳 |
富阳 | 6∶00-17∶30冬令5-10分钟一班 | 富阳-富阳 |