终点站 | 发车时间 | 车票 | 车种 | 运行时间 | 线路 |
岳阳洞庭 | 06:40 | 90.00 | 中型 | 公安-岳阳洞庭 | |
岳阳高铁 | 06:40 | 98.00 | 中型 | 公安-岳阳高铁 | |
岳阳 | 06:40 | 60.00 | 中型 | 约2.5小时 | 公安-岳阳 |
张家界 | 07:00 | 129.00 | 中型 | 公安-张家界 | |
慈利 | 07:00 | 87.00 | 中型 | 公安-慈利 | |
长沙 | 07:20 | 120.00 | 中型 | 约4.5小时 | 公安-长沙 |
常德 | 07:20 | 75.00 | 公安-常德 | ||
益阳 | 07:20 | 124.00 | 公安-益阳 | ||
董家垱 | 07:20 | 41.00 | 中型 | 公安-董家垱 | |
华容 | 07:20 | 53.00 | 中型 | 公安-华容 | |
红卫闸 | 07:20 | 36.00 | 中型 | 公安-红卫闸 | |
红卫闸 | 07:20 | 26.00 | 普通中级 | 公安-红卫闸 | |
安乡 | 07:20 | 45.00 | 中型 | 公安-安乡 | |
理兴垱 | 07:20 | 33.00 | 中型 | 公安-理兴垱 | |
南县 | 07:20 | 68.00 | 中型 | 公安-南县 | |
宁乡 | 07:20 | 143.00 | 公安-宁乡 | ||
石首 | 07:20 | 27.00 | 中型 | 公安-石首 | |
太子庙 | 07:20 | 113.00 | 中型 | 公安-太子庙 | |
武昌 | 07:30 | 117.00 | 公安-武昌 | ||
松滋 | 07:30 | 34.00 | 公安-松滋 | ||
宜都 | 07:30 | 60.00 | 中型 | 公安-宜都 | |
洋溪 | 07:30 | 53.00 | 中型 | 公安-洋溪 | |
武汉 | 07:30 | 117.00 | 公安-武汉 | ||
枝城 | 07:30 | 56.00 | 中型 | 公安-枝城 | |
岳阳 | 07:50 | 60.00 | 中型 | 约2.5小时 | 公安-岳阳 |
岳阳洞庭 | 07:50 | 90.00 | 中型 | 公安-岳阳洞庭 | |
岳阳高铁 | 07:50 | 98.00 | 中型 | 公安-岳阳高铁 | |
襄樊 | 08:00 | 128.00 | 小型 | 公安-襄樊 | |
襄阳 | 08:00 | 111.00 | 公安-襄阳 | ||
西斋 | 08:00 | 47.00 | 中型 | 公安-西斋 | |
宜城 | 08:00 | 98.00 | 公安-宜城 | ||
石门 | 08:00 | 68.00 | 中型 | 公安-石门 | |
杨林寺 | 08:00 | 38.00 | 中型 | 公安-杨林寺 | |
街河寺 | 08:00 | 41.00 | 中型 | 公安-街河寺 | |
刘家场 | 08:00 | 56.00 | 中型 | 公安-刘家场 | |
澧县 | 08:00 | 43.00 | 公安-澧县 | ||
常德 | 08:10 | 75.00 | 公安-常德 | ||
石首 | 08:10 | 27.00 | 中型 | 公安-石首 | |
武昌 | 08:30 | 117.00 | 公安-武昌 | ||
武汉 | 08:30 | 117.00 | 公安-武汉 | ||
岳阳洞庭 | 08:40 | 90.00 | 中型 | 公安-岳阳洞庭 | |
岳阳高铁 | 08:40 | 98.00 | 中型 | 公安-岳阳高铁 | |
岳阳 | 08:40 | 60.00 | 中型 | 约2.5小时 | 公安-岳阳 |
洋溪 | 08:40 | 53.00 | 小型 | 公安-洋溪 | |
宜都 | 08:40 | 60.00 | 小型 | 公安-宜都 | |
松滋 | 08:40 | 34.00 | 公安-松滋 | ||
枝城 | 08:40 | 56.00 | 小型 | 公安-枝城 | |
佛山 | 08:50 | 450.00 | 中型 | 公安-佛山 | |
广州 | 08:50 | 364.00 | 公安-广州 | ||
勒流 | 08:50 | 465.00 | 中型 | 公安-勒流 |