终点 | 发车时间 | 线路 |
汉口 | 02:30-6:00晚(每半小时一班) | 广水-汉口 |
随州 | 06:00-17:30(每半小时一班) | 广水-随州 |
汉口 | 06:00-17:30(每十五分钟一班) | 广水-汉口 |
信阳 | 06:20 | 广水-信阳 |
宜昌 | 06:30 | 广水-宜昌 |
十堰 | 06:50 | 广水-十堰 |
信阳 | 07:00 | 广水-信阳 |
孝感 | 07:00-8:00(每半小时一班) | 广水-孝感 |
黄石 | 07:10 | 广水-黄石 |
荆门 | 07:20 | 广水-荆门 |
信阳 | 07:40 | 广水-信阳 |
大悟 | 08:00 | 广水-大悟 |
信阳 | 08:10 | 广水-信阳 |
襄樊 | 08:20 | 广水-襄樊 |
信阳 | 09:20 | 广水-信阳 |
孝感 | 09:30-10:30(每半小时一班) | 广水-孝感 |
信阳 | 10:00 | 广水-信阳 |
长安 | 11:00 | 广水-长安 |
雁田 | 11:00 | 广水-雁田 |
惠州 | 11:00 | 广水-惠州 |
孝感 | 12:00-16:00(每半小时一班) | 广水-孝感 |
信阳 | 12:10 | 广水-信阳 |
信阳 | 13:30 | 广水-信阳 |
武昌 | 13:30 | 广水-武昌 |
北京 | 17:30 | 广水-北京 |