终点 | 发车时间 | 参考价格 | 沿途 | 车种 | 里程 | 用时 | 线路 |
玉林 | - | 20元 | 桂平—玉林,终点玉林市北郊车站 | 普通班空调中客 | 120公里 | 2:30小时 | 桂平-玉林 |
平南 | 06:30-18:30每9分钟一班 | - | 桂平—平南,终点平南县客运中心 | 普通班空调中客 | 58公里 | - | 桂平-平南 |
玉林 | 07:30 | 20元 | 桂平—玉林,终点玉林市北郊车站 | 普通班空调中客 | 120公里 | 2:30小时 | 桂平-玉林 |
南宁 | 07:30 | 35元 | 桂平—南宁,终点南宁市金桥客运站 | 快班空调大巴 | 240公里 | 3小时 | 桂平-南宁 |
梧州 | 07:40 | - | 桂平—梧州,终点梧州市河西汽车站 | 普通班空调大巴 | 175公里 | 3小时 | 桂平-梧州 |
贵港 | 07:40-18:30每13分钟一班 | - | 桂平—贵港,终点贵港市汽车东站 | 普通班普坐中客 | 70公里 | - | 桂平-贵港 |
南宁 | 08:00 | 35元 | 桂平—南宁,终点南宁市金桥客运站 | 快班空调大巴 | 240公里 | 3小时 | 桂平-南宁 |
广州 | 08:20 | - | 桂平—广州,终点广州省汽车总站 | 普通班普通卧铺 | - | - | 桂平-广州 |
容县 | 08:25 | 18元 | 桂平—容县,终点容汽车总站 | 普通班 | 115公里 | - | 桂平-容县 |
南宁 | 08:30 | 35元 | 桂平—南宁,终点南宁市金桥客运站 | 快班空调大巴 | 240公里 | 3小时 | 桂平-南宁 |
梧州 | 08:30 | - | 桂平—梧州,终点梧州市河西汽车站 | 普通班空调大巴 | 175公里 | 3小时 | 桂平-梧州 |
定南 | 08:30 | - | 桂平—定南,终点定南汽车总站 | 普通班普通卧铺 | - | - | 桂平-定南 |
柳州 | 08:50 | 35元 | 桂平—柳州,终点柳州市汽车总站 | 普通班空调大巴 | 267公里 | 4小时 | 桂平-柳州 |
南宁 | 09:00 | 35元 | 桂平—南宁,终点南宁市金桥客运站 | 快班空调大巴 | 240公里 | 3小时 | 桂平-南宁 |
柳州 | 09:20 | 35元 | 桂平—柳州,终点柳州市汽车总站 | 普通班空调大巴 | 267公里 | 4小时 | 桂平-柳州 |
南宁 | 09:30 | 35元 | 桂平—南宁,终点南宁市金桥客运站 | 快班空调大巴 | 240公里 | 3小时 | 桂平-南宁 |
中山 | 09:40 | - | 桂平—中山,终点中山 | 普通班普通卧铺 | - | - | 桂平-中山 |
梧州 | 09:50 | - | 桂平—梧州,终点梧州市河西汽车站 | 普通班空调大巴 | 175公里 | 3小时 | 桂平-梧州 |
柳州 | 10:00 | 35元 | 桂平—柳州,终点柳州市汽车总站 | 普通班空调大巴 | 267公里 | 4小时 | 桂平-柳州 |
南宁 | 10:00 | 35元 | 桂平—南宁,终点南宁市金桥客运站 | 快班空调大巴 | 240公里 | 3小时 | 桂平-南宁 |
北海 | 10:20 | - | 桂平—北海,终点北海市客运中心 | 普通班空调大巴 | - | - | 桂平-北海 |
南宁 | 10:30 | 35元 | 桂平—南宁,终点南宁市金桥客运站 | 快班空调大巴 | 240公里 | 3小时 | 桂平-南宁 |
南宁 | 11:10 | 35元 | 桂平—南宁,终点南宁市金桥客运站 | 快班空调大巴 | 240公里 | 3小时 | 桂平-南宁 |
梧州 | 11:40 | - | 桂平—梧州,终点梧州市河西汽车站 | 普通班空调大巴 | 175公里 | 3小时 | 桂平-梧州 |
南宁 | 12:00 | 35元 | 桂平—南宁,终点南宁市金桥客运站 | 快班空调大巴 | 240公里 | 3小时 | 桂平-南宁 |
容县 | 12:00 | 18元 | 桂平—容县,终点容汽车总站 | 普通班 | 115公里 | - | 桂平-容县 |
梧州 | 12:15 | - | 桂平—梧州,终点梧州市河西汽车站 | 普通班空调大巴 | 175公里 | 3小时 | 桂平-梧州 |
柳州 | 13:00 | 35元 | 桂平—柳州,终点柳州市汽车总站 | 普通班空调大巴 | 267公里 | 4小时 | 桂平-柳州 |
梧州 | 13:50 | - | 桂平—梧州,终点梧州市河西汽车站 | 普通班空调大巴 | 175公里 | 3小时 | 桂平-梧州 |
南宁 | 35元 | 桂平—南宁,终点南宁市金桥客运站 | 快班空调大巴 | 240公里 | 3小时 | 桂平-南宁 | |
柳州 | 15:40 | 35元 | 桂平—柳州,终点柳州市汽车总站 | 普通班空调大巴 | 267公里 | 4小时 | 桂平-柳州 |
南宁 | 16:30 | 35元 | 桂平—南宁,终点南宁市金桥客运站 | 快班空调大巴 | 240公里 | 3小时 | 桂平-南宁 |
玉林 | 18:00 | 20元 | 桂平—玉林,终点玉林市北郊车站 | 普通班空调中客 | 120公里 | 2:30小时 | 桂平-玉林 |
定南 | 19:10 | - | 桂平—定南,终点定南汽车总站 | 普通班普通卧铺 | - | - | 桂平-定南 |
龙南 | 19:20 | - | 桂平—龙南,终点龙南汽车总站 | 普通班普通卧铺 | - | - | 桂平-龙南 |
中山 | 19:20 | - | 桂平—中山,终点中山 | 普通班普通卧铺 | - | - | 桂平-中山 |
龙南 | 19:30 | - | 桂平—龙南,终点龙南汽车总站 | 普通班普通卧铺 | - | - | 桂平-龙南 |
全南 | 19:30 | - | 桂平—全南,终点全南汽车总站 | 普通班普通卧铺 | - | - | 桂平-全南 |
定南 | 19:30 | - | 桂平—定南,终点定南汽车总站 | 普通班普通卧铺 | - | - | 桂平-定南 |
马皮 | 每30分钟一班 | 3元 | 桂平—马皮,终点马皮 | 普通班普客 | 15公里 | - | 桂平-马皮 |
木乐 | 每30分钟一班 | 4元 | 桂平—木乐,终点木乐 | 普通班普坐中客 | 39公里 | - | 桂平-木乐 |
石咀 | 每30分钟一班 | 3元 | 桂平—石咀,终点石咀 | 普通班普坐中客 | 20公里 | - | 桂平-石咀 |
白沙 | 每30分钟一班 | 5元 | 桂平—白沙,终点白沙 | 普通班普坐中客 | 33公里 | - | 桂平-白沙 |
理端 | 每30分钟一班 | 5元 | 桂平—理端,终点理端 | 普通班普坐中客 | 39公里 | - | 桂平-理端 |
大洋 | 每30分钟一班 | 9元 | 桂平—大洋,终点大洋 | 普通班普坐中客 | 69公里 | - | 桂平-大洋 |
油麻 | 每30分钟一班 | 6元 | 桂平—油麻,终点油麻 | 普通班普坐中客 | 55公里 | - | 桂平-油麻 |
下湾 | 每30分钟一班 | 5元 | 桂平—下湾,终点下湾 | 普通班普坐中客 | 43公里 | - | 桂平-下湾 |
罗秀 | 每30分钟一班 | 8元 | 桂平—罗秀,终点罗秀 | 普通班普坐中客 | 69公里 | - | 桂平-罗秀 |
石龙 | 每30分钟一班 | 5元 | 桂平—石龙,终点石龙 | 普通班普坐中客 | 36公里 | - | 桂平-石龙 |
木圭 | 每30分钟一班 | 6元 | 桂平—木圭,终点木圭 | 普通班普坐中客 | 42公里 | - | 桂平-木圭 |
安担 | 每30分钟一班 | 6元 | 桂平—安担,终点安担 | 普通班普坐中客 | 49公里 | - | 桂平-安担 |
社步 | 每30分钟一班 | 3元 | 桂平—社步,终点社步 | 专线车普坐中客 | 23公里 | - | 桂平-社步 |
社坡 | 每30分钟一班 | 3元 | 桂平—社坡,终点社坡 | 普通班普坐中客 | 23公里 | - | 桂平-社坡 |
玉林 | 约半小时一班 | 20元 | 桂平—玉林,终点玉林市北郊车站 | 普通班空调中客 | 120公里 | 2:30小时 | 桂平-玉林 |