终点 | 发车时间 | 线路 |
大庆 | 05:20 | 海伦-大庆 |
安达 | 05:30 | 海伦-安达 |
哈市 | 05:40 | 海伦-哈市 |
绥化 | 06:00 | 海伦-绥化 |
海北 | 06:00 | 海伦-海北 |
大庆 | 06:10 | 海伦-大庆 |
哈市 | 06:10 | 海伦-哈市 |
爱民 | 06:20 | 海伦-爱民 |
福兴 | 06:30 | 海伦-福兴 |
绥化 | 06:30 | 海伦-绥化 |
伦河 | 06:40 | 海伦-伦河 |
明水 | 06:50 | 海伦-明水 |
哈市 | 07:00 | 海伦-哈市 |
海北 | 07:00 | 海伦-海北 |
绥化 | 07:00 | 海伦-绥化 |
拜泉 | 07:10 | 海伦-拜泉 |
丰山 | 07:20 | 海伦-丰山 |
爱民 | 07:20 | 海伦-爱民 |
水库 | 07:30 | 海伦-水库 |
庆安 | 07:30 | 海伦-庆安 |
共荣 | 07:30 | 海伦-共荣 |
胜利 | 07:30 | 海伦-胜利 |
海北 | 07:30 | 海伦-海北 |
农场 | 07:30 | 海伦-农场 |
哈市 | 07:40 | 海伦-哈市 |
陈家 | 07:40 | 海伦-陈家 |
伦河 | 08:00 | 海伦-伦河 |
海北 | 08:00 | 海伦-海北 |
新署光 | 08:00 | 海伦-新署光 |
福兴 | 08:20 | 海伦-福兴 |
绥化 | 08:20 | 海伦-绥化 |
爱民 | 08:30 | 海伦-爱民 |
胜利 | 08:30 | 海伦-胜利 |
红光 | 08:30 | 海伦-红光 |
伦河 | 08:30 | 海伦-伦河 |
大庆 | 08:30 | 海伦-大庆 |
绥芬河 | 08:40 | 海伦-绥芬河 |
联合 | 08:40 | 海伦-联合 |
新兴 | 09:00 | 海伦-新兴 |
绥化 | 09:00 | 海伦-绥化 |
海北 | 09:00 | 海伦-海北 |
新署光 | 09:00 | 海伦-新署光 |
丰山 | 09:10 | 海伦-丰山 |
大庆 | 09:10 | 海伦-大庆 |
双录 | 09:10 | 海伦-双录 |
共荣 | 海伦-共荣 | |
绥化 | 海伦-绥化 | |
爱民 | 09:30 | 海伦-爱民 |
水库 | 09:30 | 海伦-水库 |
胜利 | 09:30 | 海伦-胜利 |