已经开通下列线路: 鹤壁-比干庙 鹤壁-高堤 鹤壁-汤阴县汽车站 鹤壁-濮阳 鹤壁-古贤 鹤壁-裴营 鹤壁-横水 鹤壁-化肥厂 鹤壁-项城 鹤壁-巨野 鹤壁-任固 鹤壁-南乐 鹤壁-新镇 鹤壁-长治 鹤壁-沁阳 鹤壁-榆次 鹤壁-淇县 鹤壁-留光 鹤壁-东莞 鹤壁-科泉 鹤壁-浚县 鹤壁-水冶 鹤壁-寺南 鹤壁-西安 鹤壁-李朱 鹤壁-威海 鹤壁-邹城 鹤壁-屯子 鹤壁-开封中心站 鹤壁-青岛 鹤壁-邯郸 鹤壁-西南庄 鹤壁-济源高速口 鹤壁-开封桥北 鹤壁-开封 鹤壁-裴庄 鹤壁-濮阳长途站 鹤壁-保安 鹤壁-洛阳 鹤壁-鹤壁集 鹤壁-开封东 鹤壁-林州 鹤壁-亳城 鹤壁-尚村 鹤壁-广州 鹤壁-小河 鹤壁-慈周寨 鹤壁-西安(卧) 鹤壁-柏庄 鹤壁-公堂 鹤壁-三门峡 鹤壁-聊城 鹤壁-潍坊 鹤壁-五龙镇 鹤壁-榆社 鹤壁-扶沟 鹤壁-飞龙汽车站 鹤壁-莱西 鹤壁-南阳 鹤壁-周口 鹤壁-济南 鹤壁-善堂 鹤壁-马店 鹤壁-西华 鹤壁-长垣汽车总站 鹤壁-长葛 鹤壁-凡相 鹤壁-马家庄 鹤壁-灵宝 鹤壁-李桥 鹤壁-待王 鹤壁-渭南 鹤壁-禹州 鹤壁-方城 鹤壁-枣庄 鹤壁-朝城 鹤壁-嘉祥 鹤壁-长垣 鹤壁-滕州 鹤壁-焦作 鹤壁-原阳路口 鹤壁-洛阳锦远汽车站 鹤壁-磁县 鹤壁-道口 鹤壁-高固 鹤壁-松树坪 鹤壁-菏泽总站 鹤壁-山彪 鹤壁-郑州桥北 鹤壁-王堤 鹤壁-博爱 鹤壁-襄县 鹤壁-天津 鹤壁-河头 鹤壁-采桑 鹤壁-钜桥 鹤壁-杨马湖 鹤壁-北阳 鹤壁-下沟桥 鹤壁-卫贤 鹤壁-安阳 鹤壁-泽下 鹤壁-济宁 鹤壁-东明 鹤壁-王家岭 鹤壁-合涧 鹤壁-千口 鹤壁-卫辉市汽车总站 鹤壁-淄博 鹤壁-香菜 鹤壁-许昌 鹤壁-烟台 鹤壁-修武 鹤壁-阳谷 鹤壁-草屯 鹤壁-济源 鹤壁-宝莲寺 鹤壁-王寨 鹤壁-内黄 鹤壁-郑州 鹤壁-驻马店 鹤壁-北京 鹤壁-天喜镇 鹤壁-焦作客运总站 鹤壁-上官村 鹤壁-高村 鹤壁-宜沟 鹤壁-卫辉 鹤壁-汤阴 鹤壁-叶县 鹤壁-深圳 鹤壁-孟庄 鹤壁-巨岗 鹤壁-武乡 鹤壁-漯河 鹤壁-大碾桥 鹤壁-三角 鹤壁-菜园 鹤壁-赵岗 鹤壁-石阵 鹤壁-新郑 鹤壁-思德 鹤壁-塔岗 鹤壁-东庄 鹤壁-平顶山 鹤壁-洪河 鹤壁-新乡 鹤壁-东姚 鹤壁-临淇 [展开更多城市+]
目的地 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 耗时 | 线路 |
比干庙 | 06:00 | 17.00 | 公交客车 | 约1小时 | 鹤壁-比干庙 |
安阳 | 06:00 | 11.00 | 公交客车 | 约1小时 | 鹤壁-安阳 |
山彪 | 06:00 | 14.00 | 公交客车 | 鹤壁-山彪 | |
塔岗 | 06:00 | 14.00 | 公交客车 | 流水班 | 鹤壁-塔岗 |
卫辉 | 06:00 | 12.00 | 公交客车 | 约1小时 | 鹤壁-卫辉 |
新乡 | 06:00 | 18.00 | 公交客车 | 约1.5小时 | 鹤壁-新乡 |
西南庄 | 06:00 | 15.00 | 公交客车 | 流水班 | 鹤壁-西南庄 |
北阳 | 06:00 | 8.00 | 公交客车 | 鹤壁-北阳 | |
宝莲寺 | 06:00 | 9.00 | 公交客车 | 鹤壁-宝莲寺 | |
北阳 | 06:25 | 8.00 | 公交客车 | 鹤壁-北阳 | |
西南庄 | 06:25 | 15.00 | 公交客车 | 流水班 | 鹤壁-西南庄 |
新乡 | 06:25 | 18.00 | 公交客车 | 约1.5小时 | 鹤壁-新乡 |
卫辉 | 06:25 | 12.00 | 公交客车 | 约1小时 | 鹤壁-卫辉 |
塔岗 | 06:25 | 14.00 | 公交客车 | 流水班 | 鹤壁-塔岗 |
山彪 | 06:25 | 14.00 | 公交客车 | 鹤壁-山彪 | |
比干庙 | 06:25 | 17.00 | 公交客车 | 约1小时 | 鹤壁-比干庙 |
草屯 | 06:30 | 5.00 | 普通中巴 | 流水班 | 鹤壁-草屯 |
安阳 | 06:30 | 11.00 | 公交客车 | 约1小时 | 鹤壁-安阳 |
公堂 | 06:30 | 6.00 | 普通中巴 | 流水班 | 鹤壁-公堂 |
高村 | 06:30 | 3.00 | 公交客车 | 鹤壁-高村 | |
钜桥 | 06:30 | 4.00 | 普通中巴 | 流水班 | 鹤壁-钜桥 |
李桥 | 06:30 | 12.00 | 普通中巴 | 流水班 | 鹤壁-李桥 |
裴营 | 06:30 | 7.00 | 普通中巴 | 流水班 | 鹤壁-裴营 |
思德 | 06:30 | 5.00 | 公交客车 | 流水班 | 鹤壁-思德 |
淇县 | 06:30 | 4.00 | 公交客车 | 鹤壁-淇县 | |
寺南 | 06:30 | 14.00 | 普通中巴 | 流水班 | 鹤壁-寺南 |
新镇 | 06:30 | 15.00 | 普通中巴 | 流水班 | 鹤壁-新镇 |
香菜 | 06:30 | 11.00 | 普通中巴 | 流水班 | 鹤壁-香菜 |
卫贤 | 06:30 | 8.00 | 普通中巴 | 流水班 | 鹤壁-卫贤 |
王寨 | 06:30 | 5.00 | 普通中巴 | 流水班 | 鹤壁-王寨 |
杨马湖 | 06:30 | 12.00 | 普通中巴 | 流水班 | 鹤壁-杨马湖 |
宝莲寺 | 06:30 | 9.00 | 公交客车 | 鹤壁-宝莲寺 | |
宜沟 | 06:35 | 5.00 | 中级客车 | 流水班 | 鹤壁-宜沟 |
汤阴 | 06:35 | 6.00 | 中级客车 | 约0.5小时 | 鹤壁-汤阴 |
下沟桥 | 06:35 | 7.00 | 中级客车 | 流水班 | 鹤壁-下沟桥 |
李朱 | 06:35 | 6.00 | 中级客车 | 流水班 | 鹤壁-李朱 |
留光 | 06:40 | 45.00 | 空调大巴 | 鹤壁-留光 | |
孟庄 | 06:40 | 18.00 | 空调大巴 | 鹤壁-孟庄 | |
开封 | 06:40 | 46.00 | 空调大巴 | 约2小时 | 鹤壁-开封 |
开封桥北 | 06:40 | 33.00 | 空调大巴 | 鹤壁-开封桥北 | |
开封东 | 06:40 | 41.00 | 空调大巴 | 鹤壁-开封东 | |
巨岗 | 06:40 | 48.00 | 空调大巴 | 鹤壁-巨岗 | |
凡相 | 06:40 | 22.00 | 空调大巴 | 鹤壁-凡相 | |
慈周寨 | 06:40 | 29.00 | 空调大巴 | 约1.5小时 | 鹤壁-慈周寨 |
长垣 | 06:40 | 25.00 | 空调大巴 | 约2小时 | 鹤壁-长垣 |
大碾桥 | 06:40 | 12.00 | 空调大巴 | 鹤壁-大碾桥 | |
上官村 | 06:40 | 17.00 | 空调大巴 | 鹤壁-上官村 | |
尚村 | 06:40 | 11.00 | 空调大巴 | 鹤壁-尚村 | |
小河 | 06:40 | 14.00 | 空调大巴 | 鹤壁-小河 | |
王堤 | 06:40 | 27.00 | 空调大巴 | 鹤壁-王堤 |