终点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 耗时 | 线路 |
六安 | 06:30-20:00 | 24 | 中型高一级 | 约1小时 | 合肥-六安 |
霍邱 | 07:00-18:00 | 56 | 中型高一级 | 约3小时 | 合肥-霍邱 |
梅山 | 07:00-18:00 | 51 | 中型高一级 | 约3小时 | 合肥-梅山 |
霍山 | 07:10-18:30 | 43 | 中型高一级 | 约3小时 | 合肥-霍山 |
毛坦厂 | 07:30 | 41 | 中型高一级 | 约2小时 | 合肥-毛坦厂 |
叶集 | 07:30-18:30 | 44 | 中型高一级 | 约3小时 | 合肥-叶集 |
周集 | 07:40-16:40 | 61 | 中型高一级 | 约4小时 | 合肥-周集 |
天堂寨 | 07:50 | 76 | 中型高一级 | 约4小时 | 合肥-天堂寨 |
鲜花岭 | 08:40 | 43 | 中型高一级 | 约3小时 | 合肥-鲜花岭 |
独山 | 09:30 | 36 | 中型高一级 | 约2小时 | 合肥-独山 |
毛坦厂 | 10:00 | 41 | 中型高一级 | 约2小时 | 合肥-毛坦厂 |
古碑 | 12:15 | 60 | 中型高一级 | 约5小时 | 合肥-古碑 |
太平畈 | 12:30 | 59 | 中型高一级 | 约3小时 | 合肥-太平畈 |
青山 | 12:30 | 62 | 中型高一级 | 约4小时 | 合肥-青山 |
大化坪 | 12:50 | 57 | 中型高一级 | 约3小时 | 合肥-大化坪 |
独山 | 13:00 | 36 | 中型高一级 | 约2小时 | 合肥-独山 |
斑竹园 | 13:05 | 69 | 中型高一级 | 约5小时 | 合肥-斑竹园 |
毛坦厂 | 13:30 | 41 | 中型高一级 | 约2小时 | 合肥-毛坦厂 |
鲜花岭 | 13:30 | 43 | 中型高一级 | 约3小时 | 合肥-鲜花岭 |
独山 | 13:40 | 36 | 中型高一级 | 约2小时 | 合肥-独山 |
青山 | 14:00 | 62 | 中型高一级 | 约4小时 | 合肥-青山 |
独山 | 15:30 | 36 | 中型高一级 | 约2小时 | 合肥-独山 |
毛坦厂 | 16:00 | 41 | 中型高一级 | 约2小时 | 合肥-毛坦厂 |