终点站 | 发车时间 | 车票 | 途径站点 | 车种 | 里程 | 线路 |
舟曲 | 06:25 | 96.5 | 班次-166 | 大型高一级 | 334 | 合作-舟曲 |
郎木寺 | 07:00 | 51.0 | 班次-129 | 大型高一级 | 173 | 合作-郎木寺 |
岷县 | 07:25 | 56.5 | 班次-163 | 大型高一级 | 193 | 合作-岷县 |
若尔盖 | 07:30 | 79.5 | 班次-136 | 大型高一级 | 274 | 合作-若尔盖 |
迭部 | 07:50 | 71.5 | 班次-132 | 大型高一级 | 247 | 合作-迭部 |
舟曲 | 08:15 | 96.5 | 班次-167 | 中型中级 | 334 | 合作-舟曲 |
卓尼 | 08:40 | 31.5 | 班次-149 | 中型中级 | 105 | 合作-卓尼 |
陈旗 | 09:05 | 50.0 | 班次-164 | 大型高一级 | 162 | 合作-陈旗 |
迭部 | 09:30 | 71.5 | 班次-134 | 大型高一级 | 247 | 合作-迭部 |
武都 | 10:10 | 107.5 | 班次-184 | 大型高一级 | 374 | 合作-武都 |
玛曲 | 10:30 | 51.0 | 班次-107 | 中型中级 | 191 | 合作-玛曲 |
玛曲 | 11:10 | 51.0 | 班次-108 | 大型高一级 | 191 | 合作-玛曲 |
迭部 | 11:10 | 71.5 | 班次-135 | 中型中级 | 247 | 合作-迭部 |