终点 | 发车时间 | 车型 | 线路 |
常德 | :10:00 | 怀化-常德 | |
常德 | :14:20 | 怀化-常德 | |
沅陵 | :7:20 | 直达快班 | 怀化-沅陵 |
金石桥 | :8:00 | 怀化-金石桥 | |
邵阳 | 05:40 | 怀化-邵阳 | |
邵阳 | 06:00 | 怀化-邵阳 | |
溆浦 | 06:20 | 怀化-溆浦 | |
溆浦 | 06:20 | 怀化-溆浦 | |
辰溪 | 06:20 | 怀化-辰溪 | |
衡阳 | 06:20 | 怀化-衡阳 | |
龙潭 | 06:20 | 怀化-龙潭 | |
铁坡 | 06:20~10:201小时一趟 | 怀化-铁坡 | |
黄溪口 | 06:30 | 怀化-黄溪口 | |
常德 | 06:30 | 怀化-常德 | |
沅陵 | 06:30~13:00/30分钟一趟 | 怀化-沅陵 | |
辰溪 | 06:40 | 怀化-辰溪 | |
沅陵 | 06:40 | 直达快班 | 怀化-沅陵 |
邵东 | 06:45 | 怀化-邵东 | |
邵东 | 06:45 | 怀化-邵东 | |
邵东 | 06:45 | 怀化-邵东 | |
六都寨 | 06:50 | 怀化-六都寨 | |
金石桥 | 06:50 | 怀化-金石桥 | |
桃江 | 07:00 | 怀化-桃江 | |
五强溪 | 07:00 | 怀化-五强溪 | |
竹园 | 07:00 | 怀化-竹园 | |
蒿吉坪 | 07:00 | 怀化-蒿吉坪 | |
辰溪 | 07:00~17:00/30分钟一趟 | 直达快班 | 怀化-辰溪 |
铜湾 | 07:00~17:00/30分钟一趟 | 怀化-铜湾 | |
辰溪 | 07:00~18:30/15分钟一趟 | 怀化-辰溪 | |
桥头溪 | 07:10 | 怀化-桥头溪 | |
隆回 | 07:20 | 怀化-隆回 | |
黄溪口 | 07:20 | 怀化-黄溪口 | |
龙潭 | 07:20 | 怀化-龙潭 | |
益阳 | 07:20 | 怀化-益阳 | |
溆浦 | 07:20 | 怀化-溆浦 | |
隆回 | 07:20 | 怀化-隆回 | |
溆浦 | 07:20 | 怀化-溆浦 | |
益阳 | 07:20 | 怀化-益阳 | |
邵阳 | 07:30 | 怀化-邵阳 | |
金石桥 | 07:30 | 怀化-金石桥 | |
蒿吉坪 | 07:40 | 怀化-蒿吉坪 | |
武岗 | 07:45 | 怀化-武岗 | |
锄头坪 | 07:50 | 怀化-锄头坪 | |
沅陵 | 08:00 | 直达快班 | 怀化-沅陵 |
溆浦 | 08:00 | 怀化-溆浦 | |
隆回 | 08:00 | 怀化-隆回 | |
官庄 | 08:00 | 怀化-官庄 | |
安化 | 08:00 | 怀化-安化 | |
溆浦 | 08:00 | 怀化-溆浦 | |
官庄 | 08:00 | 怀化-官庄 |