终点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 线路 |
石狮 | 05:35 | 19 | 车次-惠1901A-石狮-普通班车 | 座席中型高一级 | 60 | 惠安-石狮 |
石狮 | 05:55 | 19 | 车次-惠1901B-石狮-普通班车 | 座席中型高一级 | 60 | 惠安-石狮 |
石狮 | 06:10 | 19 | 车次-惠1901-石狮-普通班车 | 座席中型高一级 | 60 | 惠安-石狮 |
厦门快运梧村 | 06:10 | 43 | 车次-惠9301-厦门快运梧村-高速快运 | 座席大型高二级 | 122 | 惠安-厦门快运梧村 |
福州快运北站 | 06:10 | 55 | 车次-惠9101-福州快运北站-高速快运 | 座席大型高二级 | 173 | 惠安-福州快运北站 |
厦门快运梧村 | 06:30 | 43 | 车次-惠9302-厦门快运梧村-高速快运 | 座席大型高二级 | 122 | 惠安-厦门快运梧村 |
石狮 | 06:30 | 19 | 车次-惠1902-石狮-普通班车 | 座席中型高一级 | 60 | 惠安-石狮 |
前埔 | 06:34 | 16 | 车次-惠2301A-厦门枋湖-普通班车 | 座席中型高一级 | 45 | 惠安-前埔 |
池店 | 06:34 | 12 | 车次-惠2301A-厦门枋湖-普通班车 | 座席中型高一级 | 35 | 惠安-池店 |
紫帽 | 06:34 | 15 | 车次-惠2301A-厦门枋湖-普通班车 | 座席中型高一级 | 42 | 惠安-紫帽 |
同安 | 06:34 | 34 | 车次-惠2301A-厦门枋湖-普通班车 | 座席中型高一级 | 102 | 惠安-同安 |
马巷 | 06:34 | 29 | 车次-惠2301A-厦门枋湖-普通班车 | 座席中型高一级 | 85 | 惠安-马巷 |
清濛 | 06:34 | 14 | 车次-惠2301A-厦门枋湖-普通班车 | 座席中型高一级 | 40 | 惠安-清濛 |
大盈 | 06:34 | 22 | 车次-惠2301A-厦门枋湖-普通班车 | 座席中型高一级 | 60 | 惠安-大盈 |
官桥 | 06:34 | 20 | 车次-惠2301A-厦门枋湖-普通班车 | 座席中型高一级 | 53 | 惠安-官桥 |
水头 | 06:34 | 24 | 车次-惠2301A-厦门枋湖-普通班车 | 座席中型高一级 | 65 | 惠安-水头 |
南安 | 06:40 | 18 | 车次-惠1302A-安溪-普通班车 | 座席中型高一级 | 58 | 惠安-南安 |
仑仓 | 06:40 | 24 | 车次-惠1302A-安溪-普通班车 | 座席中型高一级 | 77 | 惠安-仑仓 |
福州快运北站 | 06:40 | 55 | 车次-惠9102-福州快运北站-高速快运 | 座席大型高二级 | 173 | 惠安-福州快运北站 |
安溪 | 06:40 | 27 | 车次-惠1302A-安溪-普通班车 | 座席中型高一级 | 90 | 惠安-安溪 |
漳州 | 06:45 | 47 | 车次-惠2501-平和-普通班车 | 座席大型高一级 | 166 | 惠安-漳州 |
南靖 | 06:45 | 55 | 车次-惠2501-平和-普通班车 | 座席大型高一级 | 204 | 惠安-南靖 |
平和 | 06:45 | 60 | 车次-惠2501-平和-普通班车 | 座席大型高一级 | 227 | 惠安-平和 |
明溪 | 06:50 | 138 | 车次-惠2704-宁化-普通班车 | 座席大型高二级 | 415 | 惠安-明溪 |
清流 | 06:50 | 148 | 车次-惠2704-宁化-普通班车 | 座席大型高二级 | 464 | 惠安-清流 |
宁化 | 06:50 | 160 | 车次-惠2704-宁化-普通班车 | 座席大型高二级 | 497 | 惠安-宁化 |
石狮 | 06:50 | 19 | 车次-惠1903-石狮-普通班车 | 座席中型高一级 | 60 | 惠安-石狮 |
紫帽 | 06:55 | 15 | 车次-惠2301B-厦门枋湖-普通班车 | 座席中型高一级 | 42 | 惠安-紫帽 |
池店 | 06:55 | 12 | 车次-惠2301B-厦门枋湖-普通班车 | 座席中型高一级 | 35 | 惠安-池店 |
前埔 | 06:55 | 16 | 车次-惠2301B-厦门枋湖-普通班车 | 座席中型高一级 | 45 | 惠安-前埔 |
清濛 | 06:55 | 14 | 车次-惠2301B-厦门枋湖-普通班车 | 座席中型高一级 | 40 | 惠安-清濛 |
马巷 | 06:55 | 29 | 车次-惠2301B-厦门枋湖-普通班车 | 座席中型高一级 | 85 | 惠安-马巷 |
同安 | 06:55 | 34 | 车次-惠2301B-厦门枋湖-普通班车 | 座席中型高一级 | 102 | 惠安-同安 |
大盈 | 06:55 | 22 | 车次-惠2301B-厦门枋湖-普通班车 | 座席中型高一级 | 60 | 惠安-大盈 |
水头 | 06:55 | 24 | 车次-惠2301B-厦门枋湖-普通班车 | 座席中型高一级 | 65 | 惠安-水头 |
官桥 | 06:55 | 20 | 车次-惠2301B-厦门枋湖-普通班车 | 座席中型高一级 | 53 | 惠安-官桥 |
水头 | 07:00 | 20 | 车次-惠2301-厦门枋湖-普通班车 | 座席中型高一级 | 65 | 惠安-水头 |
官桥 | 07:00 | 17 | 车次-惠2301-厦门枋湖-普通班车 | 座席中型高一级 | 53 | 惠安-官桥 |
厦门枋湖 | 07:00 | 35 | 车次-惠2301-厦门枋湖-普通班车 | 座席中型高一级 | 134 | 惠安-厦门枋湖 |
集美 | 07:00 | 32 | 车次-惠2301-厦门枋湖-普通班车 | 座席中型高一级 | 121 | 惠安-集美 |
厦门快运梧村 | 07:00 | 43 | 车次-惠9303-厦门快运梧村-高速快运 | 座席大型高二级 | 122 | 惠安-厦门快运梧村 |
同安 | 07:00 | 30 | 车次-惠2301-厦门枋湖-普通班车 | 座席中型高一级 | 102 | 惠安-同安 |
马巷 | 07:00 | 28 | 车次-惠2301-厦门枋湖-普通班车 | 座席中型高一级 | 85 | 惠安-马巷 |
上京 | 07:00 | 72 | 车次-惠2703-永安-普通班车 | 座席中型高一级 | 265 | 惠安-上京 |
桃源 | 07:00 | 77 | 车次-惠2703-永安-普通班车 | 座席中型高一级 | 284 | 惠安-桃源 |
石牌 | 07:00 | 74 | 车次-惠2703-永安-普通班车 | 座席中型高一级 | 239 | 惠安-石牌 |
永安 | 07:00 | 95 | 车次-惠2703-永安-普通班车 | 座席中型高一级 | 328 | 惠安-永安 |
石狮 | 07:05 | 19 | 车次-惠1904-石狮-普通班车 | 座席中型高一级 | 60 | 惠安-石狮 |
前埔 | 07:16 | 16 | 车次-惠2301C-厦门枋湖-普通班车 | 座席中型高一级 | 45 | 惠安-前埔 |
紫帽 | 07:16 | 15 | 车次-惠2301C-厦门枋湖-普通班车 | 座席中型高一级 | 42 | 惠安-紫帽 |