终点 | 发车时间 | 途径站点 | 线路 |
梅城 | 05:50 | 建德-梅城 | |
梅城 | 06:15 | 建德-梅城 | |
梅城 | 06:40 | 建德-梅城 | |
新安江 | 06:40 | 新安江东站 | 建德-新安江 |
梅城 | 07:10 | 建德-梅城 | |
梅城 | 07:35 | 建德-梅城 | |
梅城 | 08:10 | 建德-梅城 | |
梅城 | 08:40 | 建德-梅城 | |
梅城 | 09:15 | 建德-梅城 | |
梅城 | 09:50 | 建德-梅城 | |
梅城 | 10:20 | 建德-梅城 | |
梅城 | 10:50 | 建德-梅城 | |
梅城 | 11:20 | 建德-梅城 | |
梅城 | 11:50 | 建德-梅城 | |
新安江 | 12:15 | 新安江东站 | 建德-新安江 |
梅城 | 12:20 | 建德-梅城 | |
梅城 | 12:50 | 建德-梅城 | |
梅城 | 13:10 | 建德-梅城 | |
梅城 | 13:50 | 建德-梅城 | |
梅城 | 14:10 | 建德-梅城 | |
杭州 | 14:10 | 杭州客运中心;车载13375815885 | 建德-杭州 |
梅城 | 14:40 | 建德-梅城 | |
梅城 | 15:00 | 建德-梅城 | |
梅城 | 15:20 | 建德-梅城 | |
梅城 | 15:40 | 建德-梅城 | |
梅城 | 16:10 | 建德-梅城 | |
新安江 | 16:30 | 新安江东站 | 建德-新安江 |
梅城 | 16:40 | 建德-梅城 | |
梅城 | 17:00 | 建德-梅城 | |
湖州 | 不定时 | 建德-湖州 | |
兰溪 | 不定时 | 建德-兰溪 |