终点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 用时 | 线路 |
汉口 | 04:30 | 59.00 | 普通高一级 | 约9小时 | 京山-汉口 |
武昌 | 04:30 | 62.00 | 普通高一级 | 约7.5小时 | 京山-武昌 |
武昌 | 05:00 | 62.00 | 普通高一级 | 约2.5小时 | 京山-武昌 |
汉口 | 05:00 | 59.00 | 普通高一级 | 约3.5小时 | 京山-汉口 |
汉口 | 05:30 | 59.00 | 普通高一级 | 约3.5小时 | 京山-汉口 |
武昌 | 05:30 | 62.00 | 普通高一级 | 约2.5小时 | 京山-武昌 |
杨春湖 | 05:30 | 69.00 | 京山-杨春湖 | ||
应城 | 06:00 | 26.00 | 普通高一级 | 约1小时 | 京山-应城 |
皂市 | 06:00 | 12.00 | 普通高一级 | 京山-皂市 | |
皂市 | 06:00 | 12.00 | 中型 | 京山-皂市 | |
官档 | 06:00 | 30.00 | 普通高一级 | 京山-官档 | |
化工 | 06:00 | 28.00 | 普通高一级 | 京山-化工 | |
后港 | 06:00 | 35.00 | 普通高一级 | 京山-后港 | |
沙洋 | 06:00 | 26.00 | 普通高一级 | 约2小时 | 京山-沙洋 |
沙市 | 06:00 | 59.00 | 普通高一级 | 约2小时 | 京山-沙市 |
孝感 | 06:00 | 37.00 | 普通高一级 | 约2小时 | 京山-孝感 |
云梦 | 06:00 | 31.00 | 普通高一级 | 约1.5小时 | 京山-云梦 |
荆州 | 06:00 | 58.00 | 普通高一级 | 约4小时 | 京山-荆州 |
七里湖 | 06:00 | 21.00 | 普通高一级 | 京山-七里湖 | |
十里铺 | 06:00 | 41.00 | 中型 | 京山-十里铺 | |
七里湖 | 06:20 | 21.00 | 普通中级 | 京山-七里湖 | |
荆门 | 06:20 | 40.00 | 普通中级 | 约1.5小时 | 京山-荆门 |
汉口 | 06:20 | 59.00 | 普通高一级 | 约3.5小时 | 京山-汉口 |
五三 | 06:20 | 13.00 | 京山-五三 | ||
沙洋 | 06:20 | 26.00 | 普通中级 | 约2小时 | 京山-沙洋 |
武昌 | 06:20 | 62.00 | 普通高一级 | 约2.5小时 | 京山-武昌 |
杨峰 | 06:20 | 14.00 | 普通中级 | 京山-杨峰 | |
钟祥 | 06:40 | 18.00 | 普通中级 | 约1小时 | 京山-钟祥 |
周家湾 | 06:40 | 24.00 | 京山-周家湾 | ||
陈集 | 06:40 | 6.50 | 京山-陈集 | ||
东桥 | 06:40 | 12.00 | 普通中级 | 京山-东桥 | |
后港 | 06:40 | 35.00 | 普通高一级 | 京山-后港 | |
官档 | 06:40 | 30.00 | 普通高一级 | 京山-官档 | |
官桥 | 06:40 | 5.00 | 普通中级 | 京山-官桥 | |
武昌 | 06:40 | 62.00 | 普通高一级 | 约2.5小时 | 京山-武昌 |
屈山 | 06:40 | 21.00 | 京山-屈山 | ||
石河 | 06:40 | 12.00 | 京山-石河 | ||
沙洋 | 06:40 | 26.00 | 普通高一级 | 约2小时 | 京山-沙洋 |
沙市 | 06:40 | 59.00 | 普通高一级 | 约2小时 | 京山-沙市 |
孙桥 | 06:40 | 3.50 | 小型 | 京山-孙桥 | |
天门 | 06:40 | 17.00 | 普通中级 | 约1小时 | 京山-天门 |
随州 | 06:40 | 43.00 | 普通高一级 | 约1.5小时 | 京山-随州 |
西桥 | 06:40 | 13.00 | 普通中级 | 京山-西桥 | |
汉口 | 06:40 | 59.00 | 普通高一级 | 约3.5小时 | 京山-汉口 |
荆州 | 06:40 | 58.00 | 普通高一级 | 约4小时 | 京山-荆州 |
金店 | 06:40 | 13.00 | 京山-金店 | ||
七里湖 | 06:40 | 21.00 | 普通高一级 | 京山-七里湖 | |
十里铺 | 06:40 | 41.00 | 中型 | 京山-十里铺 | |
屈山 | 06:40 | 21.00 | 中型 | 京山-屈山 | |
均川 | 06:40 | 37.00 | 普通高一级 | 约1.5小时 | 京山-均川 |