已经开通下列线路: 开封-桑村 开封-西华 开封-郑州 开封-王集 开封-方庄 开封-洪门 开封-邢口 开封-传里寨 开封-郭桥 开封-汝洲 开封-南乐 开封-米店 开封-长桥 开封-高寨 开封-安岭 开封-马庄 开封-十八里 开封-清丰 开封-浚县 开封-寨河 开封-后荆口 开封-位丘 开封-刑村 开封-桃园 开封-孟角 开封-李店 开封-长葛 开封-杜良 开封-南虹桥 开封-十里铺 开封-马家河 开封-前后沙店 开封-超化 开封-付楼 开封-漯河 开封-双柳 开封-青年厂 开封-鹤壁 开封-横村 开封-杏花营农场 开封-孔庄 开封-扫街 开封-上街 开封-回回寨 开封-小城 开封-通许 开封-焦虎 开封-汤阴 开封-老府坟 开封-王解庄 开封-大村 开封-孔峪 开封-赵集 开封-郭厂 开封-恼里 开封-宜村庙 开封-申沟 开封-长葛老城 开封-南席 开封-芦村 开封-王店 开封-马头刘 开封-王家沃 开封-大孟昶 开封-陈留 开封-杨岗 开封-桥北 开封-马庄桥 开封-乔庙 开封-牛屯 开封-郭家 开封-谢庙 开封-牛店 开封-密县 开封-土子街 开封-包厂 开封-春亭 开封-七里头 开封-北贾寨 开封-泌阳 开封-包屯 开封-板桥路口 开封-刘合集 开封-裴沟 开封-狼城岗 开封-新蔡 开封-老城 开封-运粮河 开封-大菜寨 开封-油坊 开封-张市 开封-桥南 开封-万古 开封-鹅湾 开封-韦滩 开封-卞河堤 开封-咀刘 开封-郏县 开封-鲁恭庙 开封-漫沙岗 开封-白潭 开封-东湖 开封-颖桥 开封-方城 开封-横寨 开封-常店 开封-黄陵 开封-韦城 开封-红花 开封-板木 开封-齐礼闫 开封-大律王 开封-木鱼寺 开封-冯庄 开封-谢凹 开封-野鸡岗 开封-北京 开封-二里寨 开封-黄龙庙 开封-时集 开封-马兰 开封-老饭店 开封-瓦岗 开封-南郭村 开封-仓王 开封-石河 开封-菏泽 开封-韩岗 开封-马木 开封-于店 开封-半坡店 开封-田寨 开封-西平 开封-尚集 开封-王府寨 开封-平城 开封-赵岗 开封-岳村 开封-应举 开封-博爱 开封-初庄 开封-温县 开封-歇马营 开封-雁鸣湖 开封-三春集 开封-丰庄 开封-蔡庄 开封-雷岗 开封-付草楼 开封-大康寨 开封-濮阳 开封-民权 开封-内黄 开封-朱固 开封-高平 开封-固阳 开封-安阳 开封-景店 开封-三和村 开封-徐口 开封-小河寨 开封-王堤 开封-大黄集 开封-济源 开封-常村 开封-寨流 开封-驻马店 开封-登封 开封-沁阳 开封-沙胡刘 开封-留固 开封-鲁岗 开封-阳娥 开封-求实包车 开封-高阳 开封-南刘村 开封-大高庙 开封-东明 开封-周口 开封-蔡岗路口 开封-洧川 开封-凡相 开封-宗店 开封-偃城 开封-大李庄 开封-青谷堆 开封-北三岔口 开封-王隆集 开封-牛头山 开封-巨岗 开封-沧浪 开封-北高庄 开封-尉氏 开封-石店 开封-杏花营 开封-洛阳 开封-原康 开封-扶沟 开封-潢川 开封-南张羌 开封-薛店 开封-燕鸣湖景区 开封-榆林 开封-后河 开封-荆岗 开封-官厂 开封-闫厂 开封-井刘 开封-济南 开封-七里河 开封-万寺 开封-岗李 开封-老店 开封-南北街 开封-仁和 开封-荆龙宫 开封-毛寨 开封-许昌 开封-虞城 开封-马连岗 开封-尹岗 开封-湖岗 开封-水留 开封-伯池 开封-巩义 开封-朱曲 开封-南曹 开封-金针 开封-潘庙 开封-北孟庄 开封-内乡 开封-封丘 开封-赵拐 开封-西来集 开封-门八府 开封-木堂庄 开封-朱砂 开封-曲兴 开封-平岗 开封-四间房 开封-万寨 开封-送表 开封-范庄 开封-赵村 开封-芦沟 开封-中牟 开封-贾堂 开封-留光 开封-大门寨 开封-大金店 开封-白王 开封-曹岗 开封-郭庄 开封-程平路口 开封-杨埠 开封-小店王 开封-淮阳 开封-太康 开封-崔楼 开封-芦店 开封-仇楼 开封-大封店 开封-凡家 开封-祥符营 开封-西姜寨 开封-仇店 开封-项城 开封-大马 开封-齐街 开封-杞县 开封-南仁 开封-泌阳瓦岗 开封-黄村 开封-耿寨 开封-八里沟 开封-白道口 开封-鹤壁新区 开封-百合 开封-伏道 开封-古固寨 开封-芦关 开封-宝丰 开封-刘坊店 开封-道口 开封-董村 开封-大钉寨 开封-太平岗 开封-黄岗 开封-王洁屯 开封-曾谷 开封-郑高铁站 开封-八里湾 开封-斗门 开封-镇平 开封-卫辉 开封-南洋 开封-平顶山 开封-贾鲁河 开封-南阳 开封-长垣 开封-来集 开封-太平堤 开封-闹店 开封-栗岗 开封-太平镇 开封-上官村 开封-双岭岗 开封-黄固寺 开封-付集 开封-枣棵 开封-辉县 开封-赵堡 开封-竹沟 开封-确山 开封-试量 开封-葛岗 开封-王口 开封-关堤 开封-延津 开封-开封县 [展开更多城市+]
目的地 | 发车时间 | 参考价格 | 备注 | 车型 | 距离 | 线路 |
泌阳 | 06:00 | 90.0 | 终点站:泌阳 | 豪华大巴 | 357 | 开封-泌阳 |
项城 | 06:00 | 45.0 | 终点站:项城 | 豪华大巴 | 179 | 开封-项城 |
许昌 | 06:30 | 31.0 | 终点站:许昌 | 豪华客车 | 121 | 开封-许昌 |
郑高铁站 | 06:30 | 7.0 | 终点站:郑高铁站 | 豪华大巴 | 80 | 开封-郑高铁站 |
尉氏 | 06:45 | 11.0 | 终点站:尉氏 | 普通客车 | 46 | 开封-尉氏 |
陈留 | 06:48 | 6.0 | 终点站:陈留 | 普通客车 | 25 | 开封-陈留 |
陈留 | 6.0 | 终点站:陈留 | 普通客车 | 25 | 开封-陈留 | |
尉氏 | 11.0 | 终点站:尉氏 | 普通客车 | 46 | 开封-尉氏 | |
濮阳 | 51.0 | 终点站:濮阳 | 豪华大巴 | 171 | 开封-濮阳 | |
郑高铁站 | 7.0 | 终点站:郑高铁站 | 豪华大巴 | 80 | 开封-郑高铁站 | |
中牟 | 7.0 | 终点站:中牟 | 豪华大巴 | 33 | 开封-中牟 | |
汝洲 | 07:10 | 47.0 | 终点站:汝洲 | 豪华大巴 | 210 | 开封-汝洲 |
陈留 | 07:12 | 6.0 | 终点站:陈留 | 普通客车 | 25 | 开封-陈留 |
仇楼 | 07:12 | 7.0 | 终点站:仇楼 | 公交客车 | 32 | 开封-仇楼 |
浚县 | 07:15 | 43.0 | 终点站:浚县 | 豪华大巴 | 146 | 开封-浚县 |
尉氏 | 07:15 | 11.0 | 终点站:尉氏 | 普通客车 | 46 | 开封-尉氏 |
郑高铁站 | 07:20 | 7.0 | 终点站:郑高铁站 | 豪华大巴 | 80 | 开封-郑高铁站 |
陈留 | 07:24 | 6.0 | 终点站:陈留 | 普通客车 | 25 | 开封-陈留 |
仇楼 | 07:30 | 7.0 | 终点站:仇楼 | 公交客车 | 32 | 开封-仇楼 |
常店 | 07:30 | 9.0 | 终点站:常店 | 普通客车 | 40 | 开封-常店 |
宜村庙 | 07:30 | 8.0 | 终点站:宜村庙 | 普通客车 | 50 | 开封-宜村庙 |
尉氏 | 07:30 | 11.0 | 终点站:尉氏 | 普通客车 | 46 | 开封-尉氏 |
中牟 | 07:30 | 7.0 | 终点站:中牟 | 豪华大巴 | 33 | 开封-中牟 |
陈留 | 07:36 | 6.0 | 终点站:陈留 | 普通客车 | 25 | 开封-陈留 |
西姜寨 | 07:40 | 7.5 | 终点站:西姜寨 | 普通客车 | 46 | 开封-西姜寨 |
郑高铁站 | 07:40 | 7.0 | 终点站:郑高铁站 | 豪华大巴 | 80 | 开封-郑高铁站 |
尉氏 | 07:45 | 11.0 | 终点站:尉氏 | 普通客车 | 46 | 开封-尉氏 |
孔庄 | 07:45 | 9.0 | 终点站:孔庄 | 普通客车 | 40 | 开封-孔庄 |
陈留 | 07:48 | 6.0 | 终点站:陈留 | 普通客车 | 25 | 开封-陈留 |
仇楼 | 07:48 | 7.0 | 终点站:仇楼 | 公交客车 | 32 | 开封-仇楼 |
濮阳 | 07:50 | 51.0 | 终点站:濮阳 | 豪华大巴 | 171 | 开封-濮阳 |
木堂庄 | 08:00 | 9.0 | 终点站:木堂庄 | 普通客车 | 45 | 开封-木堂庄 |
郑高铁站 | 08:00 | 7.0 | 终点站:郑高铁站 | 豪华大巴 | 80 | 开封-郑高铁站 |
陈留 | 08:00 | 6.0 | 终点站:陈留 | 普通客车 | 25 | 开封-陈留 |
长葛 | 08:00 | 24.0 | 终点站:长葛 | 豪华客车 | 109 | 开封-长葛 |
中牟 | 08:00 | 7.0 | 终点站:中牟 | 豪华大巴 | 33 | 开封-中牟 |
西姜寨 | 08:05 | 7.5 | 终点站:西姜寨 | 普通客车 | 46 | 开封-西姜寨 |
仇楼 | 08:06 | 7.0 | 终点站:仇楼 | 公交客车 | 32 | 开封-仇楼 |
大李庄 | 08:10 | 8.0 | 终点站:大李庄 | 普通客车 | 35 | 开封-大李庄 |
徐口 | 08:10 | 9.5 | 终点站:徐口 | 普通客车 | 35 | 开封-徐口 |
平城 | 08:10 | 12.0 | 终点站:平城 | 豪华大巴 | 50 | 开封-平城 |
陈留 | 08:12 | 6.0 | 终点站:陈留 | 普通客车 | 25 | 开封-陈留 |
尉氏 | 08:15 | 11.0 | 终点站:尉氏 | 普通客车 | 46 | 开封-尉氏 |
郑高铁站 | 08:15 | 7.0 | 终点站:郑高铁站 | 豪华大巴 | 80 | 开封-郑高铁站 |
濮阳 | 08:20 | 51.0 | 终点站:濮阳 | 豪华大巴 | 171 | 开封-濮阳 |
陈留 | 08:24 | 6.0 | 终点站:陈留 | 普通客车 | 25 | 开封-陈留 |
仇楼 | 08:24 | 7.0 | 终点站:仇楼 | 公交客车 | 32 | 开封-仇楼 |
西姜寨 | 08:25 | 7.5 | 终点站:西姜寨 | 普通客车 | 46 | 开封-西姜寨 |
中牟 | 08:25 | 7.0 | 终点站:中牟 | 豪华大巴 | 33 | 开封-中牟 |
宜村庙 | 08:30 | 8.0 | 终点站:宜村庙 | 普通客车 | 50 | 开封-宜村庙 |