终点 | 发车时间 | 途径站点 | 线路 |
邯郸 | 05:05 | 廊坊-邯郸 | |
石家庄 | 05:05 | 廊坊-石家庄 | |
北京 | 05:05-17:00每20分钟发一班 | 至木樨园站 | 廊坊-北京 |
平泉 | 05:10 | 廊坊-平泉 | |
承德 | 05:15 | 廊坊-承德 | |
白沟 | 05:30 | 廊坊-白沟 | |
胜芳 | 05:30-16:30每小时发一班 | 廊坊-胜芳 | |
北京 | 05:30-18:30每15分钟发一班 | 至六里桥站 | 廊坊-北京 |
天津小树林 | 05:45-17:00每15分钟发一班 | 廊坊-天津小树林 | |
石家庄 | 05:50 | 廊坊-石家庄 | |
白沟 | 06:00 | 廊坊-白沟 | |
房山 | 06:00 | 廊坊-房山 | |
围场 | 06:00 | 廊坊-围场 | |
大城 | 06:00-17:20每40分钟发一班 | 廊坊-大城 | |
保定 | 06:15 | 廊坊-保定 | |
通县 | 06:20-17:30每半小时发班 | 廊坊-通县 | |
易县 | 06:30 | 廊坊-易县 | |
丰宁 | 06:30 | 廊坊-丰宁 | |
任邱 | 06:30 | 廊坊-任邱 | |
三河 | 06:30-17:00每半小时发一班 | 廊坊-三河 | |
蓟县 | 06:40 | 廊坊-蓟县 | |
霸州 | 06:40-17:30每30分钟发一班 | 廊坊-霸州 | |
天津 | 06:50 | 廊坊-天津 | |
香河 | 06:50-16:10每30分钟发一班 | 廊坊-香河 | |
唐山 | 07:00 | 廊坊-唐山 | |
固安 | 07:00-17:00每小时发一班 | 廊坊-固安 | |
下板城(承德县) | 07:10 | 廊坊-下板城(承德县) | |
沽源 | 07:15 | 廊坊-沽源 | |
雄县 | 07:15 | 廊坊-雄县 | |
塘沽 | 07:20 | 廊坊-塘沽 | |
文安 | 07:30 | 廊坊-文安 | |
房山 | 07:30 | 廊坊-房山 | |
涿州 | 07:40 | 廊坊-涿州 | |
天津 | 07:40 | 廊坊-天津 | |
保定 | 07:40 | 廊坊-保定 | |
宝坻 | 07:40-17:30每小时发一班 | 廊坊-宝坻 | |
东安庄 | 07:40-18:00每40分钟发一班 | 廊坊-东安庄 | |
衡水 | 08:15 | 廊坊-衡水 | |
沧州 | 08:20 | 廊坊-沧州 | |
赤峰 | 08:20 | 廊坊-赤峰 | |
塘沽 | 08:50 | 廊坊-塘沽 | |
房山 | 09:00 | 廊坊-房山 | |
张家口 | 09:20 | 廊坊-张家口 | |
崔黄口 | 09:20 | 廊坊-崔黄口 | |
刘宋 | 09:30 | 廊坊-刘宋 | |
夏垫 | 09:40 | 廊坊-夏垫 | |
定州 | 09:45 | 廊坊-定州 | |
中营 | 10:00 | 廊坊-中营 | |
王希 | 10:15 | 廊坊-王希 | |
大厂 | 10:20-16:50每小时发一班 | 廊坊-大厂 |