终点 | 发车时间 | 备注 | 线路 |
娄底 | 06:00-18:00 | 每20分钟/次 | 冷水江-娄底 |
涟源 | 06:00-18:30 | 每5分钟/次 | 冷水江-涟源 |
新化 | 06:00-18:30 | 每3分钟/次 | 冷水江-新化 |
禾青 | 06:00-18:30 | 每5分钟/次 | 冷水江-禾青 |
渣渡 | 06:00-18:30 | 每20分钟/次 | 冷水江-渣渡 |
大建 | 06:00-18:30 | 每20分钟/次 | 冷水江-大建 |
邵东 | 06:30 | 冷水江-邵东 | |
田坪 | 07:20-17:00 | 每1小时/次 | 冷水江-田坪 |
长沙西 | 07:30 | - | 冷水江-长沙西 |
邵阳 | 07:30 | - | 冷水江-邵阳 |
邵阳 | 07:40 | 冷水江-邵阳 | |
长沙西 | 07:40 | 冷水江-长沙西 | |
长沙 | 07:40-17:30 | 冷水江-长沙 | |
双峰 | 07:50 | - | 冷水江-双峰 |
益阳 | 08:00 | 冷水江-益阳 | |
双峰 | 08:00 | 冷水江-双峰 | |
邵东 | 08:10 | 暂停 | 冷水江-邵东 |
长沙南 | 08:20 | 冷水江-长沙南 | |
武冈 | 08:20 | 暂停 | 冷水江-武冈 |
白溪 | 08:20 | - | 冷水江-白溪 |
株洲 | 08:30 | 冷水江-株洲 | |
常德 | 08:30 | - | 冷水江-常德 |
衡阳 | 08:30 | 冷水江-衡阳 | |
新邵 | 08:40 | 冷水江-新邵 | |
长沙东 | 08:50 | - | 冷水江-长沙东 |
邵阳 | 08:50 | - | 冷水江-邵阳 |
石门 | 09:00 | - | 冷水江-石门 |
晏家 | 09:00 | - | 冷水江-晏家 |
坪溪 | 09:00 | - | 冷水江-坪溪 |
长沙西 | 09:20 | 冷水江-长沙西 | |
邵阳 | 09:30 | 冷水江-邵阳 | |
坪溪 | 09:50 | - | 冷水江-坪溪 |
岱水桥 | 10:00 | - | 冷水江-岱水桥 |
邵阳 | 10:00 | - | 冷水江-邵阳 |
新邵 | 10:00 | 冷水江-新邵 | |
长沙南 | 10:20 | 冷水江-长沙南 | |
长沙南 | 11:20 | 冷水江-长沙南 | |
新邵 | 11:20 | 冷水江-新邵 | |
邵阳 | 11:40 | 冷水江-邵阳 | |
青树坪 | 11:50 | 冷水江-青树坪 | |
坪溪 | 12:00 | - | 冷水江-坪溪 |
长沙南 | 12:30 | 冷水江-长沙南 | |
邵阳 | 12:40 | - | 冷水江-邵阳 |
双峰 | 12:50 | - | 冷水江-双峰 |
武冈 | 13:00 | - | 冷水江-武冈 |
坪烟 | 13:00 | - | 冷水江-坪烟 |
白溪 | 13:05 | 暂停 | 冷水江-白溪 |
双峰 | 13:10 | 冷水江-双峰 | |
邵阳 | 13:10 | 冷水江-邵阳 | |
长沙南 | 13:30 | 冷水江-长沙南 | |
邵阳 | 13:40 | 暂停 | 冷水江-邵阳 |
大坪 | 13:55 | - | 冷水江-大坪 |
长沙西 | 14:10 | 冷水江-长沙西 | |
新邵 | 14:20 | 冷水江-新邵 | |
邵阳 | 14:30 | 冷水江-邵阳 | |
新邵 | 14:30 | - | 冷水江-新邵 |
邵阳 | 14:40 | - | 冷水江-邵阳 |
衡阳 | 14:50 | - | 冷水江-衡阳 |
长沙南 | 15:00 | 冷水江-长沙南 | |
坪烟 | 15:00 | - | 冷水江-坪烟 |
长沙南 | 15:50 | 冷水江-长沙南 | |
龙华 | 15:50 | 冷水江-龙华 | |
岱水桥 | 16:00 | - | 冷水江-岱水桥 |
邵阳 | 16:20 | 冷水江-邵阳 | |
坪溪 | 17:00 | - | 冷水江-坪溪 |
长沙南 | 17:00 | 冷水江-长沙南 | |
长沙西 | 17:30 | 冷水江-长沙西 |