终点 | 发车时间 | 备注 | 线路 |
高楼 | - | 冯庙、大庙 | 灵壁-高楼 |
九顶 | - | 冯庙、渔沟 | 灵壁-九顶 |
夏楼 | - | 尹集、尤集 | 灵壁-夏楼 |
浍沟 | - | 禅堂 | 灵壁-浍沟 |
宿州 | 05:30-18:00 | 10分钟循环 | 灵壁-宿州 |
蚌埠 | 05:50-10:20 | 30分钟循环 | 灵壁-蚌埠 |
固镇 | 05:50-18:00 | 25分钟循环 | 灵壁-固镇 |
合肥 | 06:20 | 循环发车 | 灵壁-合肥 |
睢宁 | 06:40 | 李集、官山 | 灵壁-睢宁 |
徐州 | 06:40 | 九顶、双沟 | 灵壁-徐州 |
南京 | 06:45 | 明光、滁县 | 灵壁-南京 |
睢宁 | 07:00 | 李集、官山 | 灵壁-睢宁 |
合肥 | 07:00 | 循环发车 | 灵壁-合肥 |
天津 | 07:10 | 曲阜、静海 | 灵壁-天津 |
徐州 | 07:20 | 夏楼、房村 | 灵壁-徐州 |
阜阳 | 07:20 | 蒙城、利辛 | 灵壁-阜阳 |
盱眙 | 07:30 | 泗县、泗洪 | 灵壁-盱眙 |
南京 | 07:30 | 明光、滁县 | 灵壁-南京 |
宿迁 | 07:40 | 睢宁、耿车 | 灵壁-宿迁 |
合肥 | 07:40 | 循环发车 | 灵壁-合肥 |
丹阳 | 07:50 | 镇江 | 灵壁-丹阳 |
常州 | 07:50 | 丹阳 | 灵壁-常州 |
天长 | 07:50 | 盱眙、马坝 | 灵壁-天长 |
萧山 | 08:00 | 杭州 | 灵壁-萧山 |
临沂 | 08:10 | 郫县、苍山 | 灵壁-临沂 |
马鞍山 | 08:10 | 南京、江宁 | 灵壁-马鞍山 |
扬州 | 08:15 | 盱眙、天长 | 灵壁-扬州 |
太仓 | 08:20 | - | 灵壁-太仓 |
常熟 | 08:30 | 扬州、张家港 | 灵壁-常熟 |
上海 | 08:30 | 昆山 | 灵壁-上海 |
徐州 | 08:30 | 夏楼、房村 | 灵壁-徐州 |
汕头 | 08:30 | 南昌、揭阳 | 灵壁-汕头 |
南京 | 08:40 | 盱眙、六合 | 灵壁-南京 |
合肥 | 08:40 | 循环发车 | 灵壁-合肥 |
芜湖 | 08:50 | 全椒、和县 | 灵壁-芜湖 |
嘉兴 | 09:20 | 苏州、无锡 | 灵壁-嘉兴 |
东阳 | 09:30 | 诸暨、义乌 | 灵壁-东阳 |
义乌 | 09:30 | 萧山、诸暨 | 灵壁-义乌 |
合肥 | 09:50 | 循环发车 | 灵壁-合肥 |
普陀 | 10:00 | 慈溪、宁波 | 灵壁-普陀 |
温岭 | 10:00 | 黄岩、泽国 | 灵壁-温岭 |
温州 | 10:20 | 临海、乐清 | 灵壁-温州 |
蚌埠 | 10:20-16:20 | 40分钟循环 | 灵壁-蚌埠 |
南京 | 11:10 | 盱眙、六合 | 灵壁-南京 |
合肥 | 12:10 | 循环发车 | 灵壁-合肥 |
徐州 | 12:30 | 夏楼、房村 | 灵壁-徐州 |
合肥 | 12:50 | 循环发车 | 灵壁-合肥 |
盱眙 | 13:00 | 泗县、泗洪 | 灵壁-盱眙 |
南京 | 13:30 | 明光、滁县 | 灵壁-南京 |
合肥 | 13:30 | 循环发车 | 灵壁-合肥 |
徐州 | 13:30 | 九顶、双沟 | 灵壁-徐州 |
睢宁 | 13:30 | 李集、官山 | 灵壁-睢宁 |
徐州 | 九顶、双沟 | 灵壁-徐州 | |
扬州 | 盱眙、天长 | 灵壁-扬州 | |
合肥 | 14:50 | 循环发车 | 灵壁-合肥 |
天长 | 15:30 | 盱眙、马坝 | 灵壁-天长 |
象山 | 17:00 | 慈溪、宁波 | 灵壁-象山 |
上海 | 20:00 | 昆山 | 灵壁-上海 |