柳州汽车票查询
liuzhou
发车城市:
发往:
首页
汽车站大全
汽车时刻表
汽车售票点
客运新闻
当前位置:
车次网
>>
汽车时刻表
>>
广西
>>
柳州
>>
柳州静兰汽车站
分享到:
0
柳州静兰汽车站发车线路 [线路 2 条]
柳州所有车站发车线路
已经开通下列线路:
柳州-普宁
柳州-道县
柳州静兰汽车站时刻表 [车次 2 班]
终点
发车时间
路费
备注
型号
里程
耗时
线路
道县
10:00
55元
柳州—道县,终点道县
普通卧铺
-
-
柳州-道县
普宁
10:00
167元
柳州—普宁,终点普宁
普通卧铺
-
-
柳州-普宁
柳州静兰汽车站
更多
柳州静兰汽车站
柳州市静兰站
柳州相关汽车时刻表
柳州莲花汽车站时刻表
柳州市莲花站 ,车站地址: 柳州市柳石路181号 ,订票电话:
融安汽车站时刻表
融安汽车总站 ,车站地址: 融安县长安镇桔香北路16号 ,订票
鹿寨汽车站时刻表
鹿寨汽车总站 ,车站地址: 鹿寨县鹿寨镇建中东路11号 ,订票
三江河西汽车站时刻表
三江河西客运站 ,车站地址:三江侗族自治县 ,订票电话: 07
三江河东汽车站时刻表
三江河东客运站 ,车站地址:三江侗族自治县 ,订票电话: 07
主要城市时刻表
更多
北京
上海
天津
重庆
深圳
武汉
呼和浩特
厦门
南昌
长沙
大连
长春
南宁
贵阳
沈阳
乌鲁木齐
青岛
南京
东莞
苏州
哈尔滨
成都
西宁
西安
全国各省时刻表
更多
海南
黑龙江
甘肃
云南
辽宁
山东
福建
西藏
河南
湖南
广西
浙江
江西
宁夏
新疆
山西
陕西
内蒙古
广东
青海
江苏
吉林
四川
湖北
贵州
安徽
河北