终点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车种 | 里程 | 花费时间 | 线路 |
泸西 | 07:10-11:10每40分钟一班 | 19.00 | 泸西县-泸西县客运站 | 中型中级 | 67(公里) | 2小时30分 | 陆良-泸西 |
蒙自 | 07:30 | 57.00 | 蒙自县-蒙自客运站 | 中型高级 | 250(公里) | 6小时 | 陆良-蒙自 |
文山 | 07:30 | 86.00 | 文山州-文山总站 | 中型高级 | 307(公里) | 6小时 | 陆良-文山 |
师宗 | 07:30-13:30每30分钟一班 | 19.00 | 师宗县-师宗县客运站 | 中型中级 | 60(公里) | 1小时 | 陆良-师宗 |
个旧 | 07:50 | 54.00 | 个旧市-个旧客运站 | 中型高级 | 255(公里) | 5小时30分 | 陆良-个旧 |
开远 | 08:20 | 43.00 | 开远市-开远北部客运站 | 中型高级 | 204(公里) | 4小时 | 陆良-开远 |
会泽 | 09:00 | 63.00 | 会泽县-会泽客运站 | 中型中级 | 314(公里) | 6小时 | 陆良-会泽 |
开远 | 09:30 | 43.00 | 开远市-开远北部客运站 | 中型高级 | 204(公里) | 4小时 | 陆良-开远 |
泸西 | 12:10 | 19.00 | 泸西县-泸西县客运站 | 中型中级 | 67(公里) | 2小时30分 | 陆良-泸西 |
泸西 | 13:10分-15:10分每40分钟一班 | 19.00 | 泸西县-泸西县客运站 | 中型中级 | 67(公里) | 2小时30分 | 陆良-泸西 |
罗平 | 13:50-17:10每20分钟一班 | 30.00 | 罗平县-罗平县客运站 | 中型中级 | 120(公里) | 3小时 | 陆良-罗平 |
大舍 | 14:30 | 19.00 | 曲靖市-大舍停靠点 | 中型中级 | 60(公里) | 1小时30分 | 陆良-大舍 |
大舍 | 15:00 | 19.00 | 曲靖市-大舍停靠点 | 中型中级 | 60(公里) | 1小时30分 | 陆良-大舍 |
泸西 | 16:10 | 19.00 | 泸西县-泸西县客运站 | 中型中级 | 67(公里) | 2小时30分 | 陆良-泸西 |
泸西 | 17:10 | 19.00 | 泸西县-泸西县客运站 | 中型中级 | 67(公里) | 2小时30分 | 陆良-泸西 |
昆明 | 定员循环 | 35.00小客30 | 昆明市-昆明东部客运站 | 大客中型/小客中型高级 | 137(公里) | 2小时30分 | 陆良-昆明 |
曲靖 | 定员循环 | 17.00 | 麒麟区-大转弯客运站 | 中型中级 | 65(公里) | 1小时 | 陆良-曲靖 |