终点 | 发车时间 | 备注 | 线路 |
五河 | 04:40 | 明光-五河 | |
太平乡 | 05:00-17:30 | 每一小时一班 | 明光-太平乡 |
柳巷 | 05:00-18:00 | 每一小时一班 | 明光-柳巷 |
自来桥 | 05:00-18:00 | 每半小时一班 | 明光-自来桥 |
淮阴 | 05:10 | 明光-淮阴 | |
滁州 | 05:30-18:30 | 每15分钟一班 | 明光-滁州 |
泗县 | 05:40 | 明光-泗县 | |
盱眙 | 05:40 | 明光-盱眙 | |
合肥 | 05:50 | 明光-合肥 | |
盱眙 | 06:00 | 明光-盱眙 | |
南京 | 06:00 | 明光-南京 | |
蚌埠 | 06:20 | 明光-蚌埠 | |
定远 | 06:20 | 明光-定远 | |
南京 | 06:30 | 明光-南京 | |
合肥 | 06:30 | 明光-合肥 | |
盱眙 | 06:40 | 明光-盱眙 | |
睢宁 | 06:40 | 明光-睢宁 | |
泗县 | 06:50 | 明光-泗县 | |
合肥 | 明光-合肥 | ||
淮南 | 明光-淮南 | ||
官山 | -17:30 | 每半小时一班 | 明光-官山 |
芜湖 | 07:10 | 明光-芜湖 | |
五河 | 07:20 | 明光-五河 | |
淮阴 | 07:20 | 明光-淮阴 | |
合肥 | 07:30 | 明光-合肥 | |
蚌埠 | 07:40 | 明光-蚌埠 | |
睢宁 | 07:40 | 明光-睢宁 | |
马鞍山 | 07:50 | 明光-马鞍山 | |
合肥 | 08:00 | 明光-合肥 | |
巢湖 | 08:00 | 明光-巢湖 | |
泗洪 | 08:00 | 明光-泗洪 | |
泊岗 | 08:00 | 明光-泊岗 | |
淮北 | 08:10 | 明光-淮北 | |
定远 | 08:20 | 明光-定远 | |
天长 | 08:30 | 明光-天长 | |
蚌埠 | 08:30 | 明光-蚌埠 | |
泗县 | 08:30 | 明光-泗县 | |
南京 | 08:40 | 明光-南京 | |
五河 | 08:50 | 明光-五河 | |
司巷 | 09:00 | 明光-司巷 | |
合肥 | 09:00 | 明光-合肥 | |
泊岗 | 09:00 | 明光-泊岗 | |
淮南 | 09:10 | 明光-淮南 | |
黄山 | 09:20 | 明光-黄山 | |
盱眙 | 09:20 | 明光-盱眙 | |
三关 | 09:40 | 明光-三关 | |
蚌埠 | 09:50 | 明光-蚌埠 | |
五河 | 10:10 | 明光-五河 | |
盱眙 | 10:20 | 明光-盱眙 | |
合肥 | 10:20 | 明光-合肥 |