终点 | 发车时间 | 车票 | 车型 | 里程 | 线路 |
方正 | 07:00 | 38 | 亚星 | 250 | 牡丹江-方正 |
宾县 | 07:30 | 51 | 依维柯 | 300 | 牡丹江-宾县 |
长春 | 09:00 | 113.5 | 金龙 | 567 | 牡丹江-长春 |
宝清 | 09:00 | 74 | 依维柯 | 423 | 牡丹江-宝清 |
大庆 | 09:00 | 81 | 依维柯 | 491 | 牡丹江-大庆 |
方正 | 09:30 | 38 | 亚星 | 250 | 牡丹江-方正 |
东方红 | 10:00 | 85 | 依维柯 | 470 | 牡丹江-东方红 |
东升 | 12:40 | 14 | 亚星 | 150 | 牡丹江-东升 |
保安 | 12:40 | 6.5 | 黄海 | 70 | 牡丹江-保安 |
宾县 | 13:00 | 51 | 依维柯 | 300 | 牡丹江-宾县 |
大连 | 13:00 | 230.5 | 宇通 | 1304 | 牡丹江-大连 |
碱东 | 13:00 | 11 | 华西 | 65 | 牡丹江-碱东 |
共和 | 14:00 | 14 | 希望 | 150 | 牡丹江-共和 |
道河 | 14:00 | 21 | 希望 | 220 | 牡丹江-道河 |
阿城 | 14:00 | 44 | 金龙 | 272 | 牡丹江-阿城 |
碱北 | 14:30 | 10 | 宇通/牡丹 | 87 | 牡丹江-碱北 |
碱北 | 15:30 | 10 | 宇通/牡丹 | 87 | 牡丹江-碱北 |
八面通 | 20分钟/班 | 23 | 依维柯 | 110 | 牡丹江-八面通 |
八面通 | 20分钟/班 | 23 | 金龙 | 110 | 牡丹江-八面通 |
东宁 | 20分钟/班 | 39 | 依维柯 | 200 | 牡丹江-东宁 |
东京城 | 30分钟/班 | 12 | 亚星 | 75 | 牡丹江-东京城 |