终点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 距离(千米) | 线路 |
福州北站 | 07:30 | 76 | 车次-南9101B-福州快运北站-高速快运 | 座席大型高二级 | 280 | 南安-福州北站 |
福州北站 | 08月06日05:50 | 50 | 南2110A;终点至 福州北站 | 普通班车座席大型高一级 | 228 | 南安-福州北站 |
龙岩 | 08月06日06:15 | 71 | 南2603C;终点至 龙岩 | 普通班车座席中型高一级 | 270 | 南安-龙岩 |
上京 | 08月06日07:20 | 37 | 南2701A;终点至 永安 | 普通班车座席中型中级 | 174 | 南安-上京 |
石牌 | 08月06日07:20 | 32 | 南2701A;终点至 永安 | 普通班车座席中型中级 | 148 | 南安-石牌 |
桃源 | 08月06日07:20 | 41 | 南2701A;终点至 永安 | 普通班车座席中型中级 | 193 | 南安-桃源 |
岭头 | 08月06日07:20 | 44 | 南2701A;终点至 永安 | 普通班车座席中型中级 | 206 | 南安-岭头 |
永安 | 08月06日07:20 | 52 | 南2701A;终点至 永安 | 普通班车座席中型中级 | 227 | 南安-永安 |
梅林 | 08月06日07:20 | 36 | 南2701A;终点至 永安 | 普通班车座席中型中级 | 165 | 南安-梅林 |
厦门 | 08月06日18:00前 | 23 | 南2302A;终点至 厦门 | 专线班车座席中型中级 | 155 | 南安-厦门 |
同安 | 08月06日18:00前 | 20 | 南2302A;终点至 厦门 | 专线班车座席中型中级 | 118 | 南安-同安 |
福州北站 | 11:40 | 76 | 车次-南2101H-福州北站-普通班车 | 座席大型高一级 | 235 | 南安-福州北站 |