终点 | 发车时间 | 费用 | 沿途 | 车型 | 里程 | 线路 |
杭州(快) | 05:50 | 南浔-杭州(快) | ||||
青田(快) | 06:20 | 丽水 | 南浔-青田(快) | |||
歙县(快) | 06:20 | 南浔-歙县(快) | ||||
广德(快) | 06:20 | 南浔-广德(快) | ||||
嘉兴(普) | 06:30 | 南浔-嘉兴(普) | ||||
无锡 | 06:30 | - | 南浔-无锡 | |||
常州 | 06:30 | 宜兴 | 南浔-常州 | |||
铜陵 | 06:35 | 南陵 | 南浔-铜陵 | |||
北林场 | 06:40 | 长兴,泗安 | 南浔-北林场 | |||
合肥 | 06:40(隔日) | 栏杆,全椒 | 南浔-合肥 | |||
安庆 | 06:50 | - | 南浔-安庆 | |||
无锡 | 06:50 | - | 南浔-无锡 | |||
兰溪 | 06:50 | 浦江,大唐庵 | 南浔-兰溪 | |||
临平 | 06:50 | 桐乡 | 南浔-临平 | |||
杭州(快) | 06:50 | 南浔-杭州(快) | ||||
泰兴 | 06:50 | - | 南浔-泰兴 | |||
濮院 | 06:55 | 南浔-濮院 | ||||
富阳 | 07:00 | - | 南浔-富阳 | |||
金华(快) | 07:00 | 南浔-金华(快) | ||||
义乌(快) | 07:00 | 南浔-义乌(快) | ||||
歙县(快) | 07:10 | 南浔-歙县(快) | ||||
上海(快) | 07:10 | 南浔-上海(快) | ||||
嘉兴(快) | 07:10 | 南浔-嘉兴(快) | ||||
海盐 | 07:15 | 海宁,桐乡 | 南浔-海盐 | |||
泰州 | 07:20 | 江阴,靖江 | 南浔-泰州 | |||
常熟 | 07:20 | - | 南浔-常熟 | |||
扬州(快) | 07:20 | 南浔-扬州(快) | ||||
绍兴(快) | 07:20 | 南浔-绍兴(快) | ||||
苏州(快) | 07:20 | 南浔-苏州(快) | ||||
合肥 | 07:20(隔日) | 栏杆,全椒 | 南浔-合肥 | |||
新昌 | 07:30 | 上虞,嵊州 | 南浔-新昌 | |||
无锡 | 07:35 | - | 南浔-无锡 | |||
宁波 | 07:35(快) | 南浔-宁波 | ||||
杭州(快) | 07:40 | 南浔-杭州(快) | ||||
池州 | 07:40 | 宣城 | 南浔-池州 | |||
太仓 | 07:40 | - | 南浔-太仓 | |||
上海南(快) | 07:40 | 南浔-上海南(快) | ||||
苏州(快) | 07:50 | 南浔-苏州(快) | ||||
嘉兴(快) | 08:00 | 南浔-嘉兴(快) | ||||
新安江 | 08:00 | 富阳,桐庐,杨村桥 | 南浔-新安江 | |||
上海新(快) | 08:00 | 南浔-上海新(快) | ||||
淮滨 | 08:00 | - | 南浔-淮滨 | |||
温岭 | 08:00 | 黄岩,路桥 | 南浔-温岭 | |||
南京(快) | 08:15 | 南浔-南京(快) | ||||
南京(快) | 08:15 | 南浔-南京(快) | ||||
富阳 | 08:15 | 44.00 | 余杭、富阳 | 大高一级 | 135 | 南浔-富阳 |
苏州(快) | 08:20 | 南浔-苏州(快) | ||||
衢州 | 08:20 | 新安江,龙游 | 南浔-衢州 | |||
普陀 | 08:30 | 定海 | 南浔-普陀 | |||
广德(快) | 08:30 | 南浔-广德(快) |