目的地 | 发车时间 | 备注 | 线路 |
兴国 | 05:40 | 宁都-兴国 | |
永丰 | 06:00 | 宁都-永丰 | |
南昌 | 06:10 | 宁都-南昌 | |
石城 | 06:15 | 宁都-石城 | |
于都 | 06:30 | 宁都-于都 | |
宁化 | 06:30 | 宁都-宁化 | |
瑞金 | 06:30 | 宁都-瑞金 | |
赣州 | 06:30-17:00 | 半小时一班 | 宁都-赣州 |
鹰谭 | 06:35 | 宁都-鹰谭 | |
兴国 | 06:50 | 宁都-兴国 | |
龙岩 | 06:55 | 宁都-龙岩 | |
于都 | 07:05 | 宁都-于都 | |
南昌 | 07:15 | 宁都-南昌 | |
揭阳 | 07:30 | 宁都-揭阳 | |
石城 | 07:30 | 宁都-石城 | |
瑞金 | 07:30 | 宁都-瑞金 | |
于都 | 07:40 | 宁都-于都 | |
永安 | 07:40 | 宁都-永安 | |
兴国 | 08:00 | 宁都-兴国 | |
长汀 | 08:05 | 宁都-长汀 | |
会昌 | 08:30 | 宁都-会昌 | |
福州 | 08:30 | 宁都-福州 | |
潮阳 | 08:30 | 宁都-潮阳 | |
南昌 | 08:30 | 宁都-南昌 | |
厦门 | 08:35 | 宁都-厦门 | |
建宁 | 08:35 | 宁都-建宁 | |
顺德 | 08:40 | 宁都-顺德 | |
于都 | 08:50 | 宁都-于都 | |
石城 | 09:00 | 宁都-石城 | |
东莞 | 09:05 | 宁都-东莞 | |
温州 | 09:05 | 宁都-温州 | |
漳州 | 09:10 | 宁都-漳州 | |
珠海 | 09:10 | 宁都-珠海 | |
汕头 | 09:10 | 宁都-汕头 | |
泉州 | 09:15 | 宁都-泉州 | |
普宁 | 09:20 | 宁都-普宁 | |
兴国 | 09:20 | 宁都-兴国 | |
于都 | 09:25 | 宁都-于都 | |
兴宁 | 09:30 | 宁都-兴宁 | |
宁化 | 09:30 | 宁都-宁化 | |
石狮 | 09:35 | 宁都-石狮 | |
汕头 | 09:40 | 宁都-汕头 | |
龙华 | 09:40 | 宁都-龙华 | |
中山 | 09:50 | 宁都-中山 | |
广州 | 10:10 | 宁都-广州 | |
深圳 | 10:15 | 宁都-深圳 | |
石狮 | 10:15 | 宁都-石狮 | |
南昌 | 10:30 | 宁都-南昌 | |
兴国 | 10:30 | 宁都-兴国 | |
上海 | 10:30 | 宁都-上海 |